Папина дочка• 20 сентября в 09:30
Сколько дней вы болели свежим вирусом?
Я уже неделю и не могу вычухаться
Папина дочка
• 20 сентября в 09:34
работники рука лицо тыкать, молодцы, с утра у станка!!! 💪🏻💪🏻💪🏻
Санта Барбара• 20 сентября в 09:34
Ответ дляПапина дочка
сопли, слабость, никакая
Знакомая, страшно пугливая. Слегка кошмарило, поехала в больничку, где и осталась. Диагноз: Корона
Нужны тесты, не за один день, пробники, маркеры - так быстро не делается.
А вот я, не доверяю. Может грип (ОРЗ), но не сезон...
Папина дочка
• 20 сентября в 09:37
ржущие смайлики от от того что кому то плохо, ппц, «люди» совсем уже
Санта Барбара• 20 сентября в 09:41
Ответ дляПапина дочка
А что вы хотели?
Война, шизуха, психи, злорадство, жизнь за границей - это всё имеет значение.
Эт вернячОк• 20 сентября в 09:45
У меня сегодня шестой день. Ковид подтверждён. Понимаю, что и с понедельника не смогу выйти на работу. Никакая. Ещё и кашель начался какой то не хороший.
В прошлом году в сентябре месяце так же переболела ковидом. Но тогда плохо было всего три дня.
Люблю_смаколики• 20 сентября в 09:46
Зараз вірус з´явився, болі в животі схожі на апендицит, потім температура, соплі, кашель. Я навіть тему створювала тут, що в дитини болить живіт. Викликали швидку, привезли в лікарню і ще 6 діток за нами приїхало з однаковими симптомами. Тепер в мене теж саме, біль в животі така, що не можна повернутися + температура. Здала кров, вірусна.
Папина дочка
• 20 сентября в 09:46
Ответ дляУжгород
А что такое свежий вирус?
Я вот сейчас болею
недавно подхватившийся
Папина дочка
• 20 сентября в 09:47
Ответ дляСанта Барбара
А что вы хотели?
Я в шоке конечно
Папина дочка
• 20 сентября в 09:48
Ответ дляЭт вернячОк
и у меня кашель начался
Папина дочка
• 20 сентября в 09:49
Ответ дляЛюблю_смаколики
Одужуйте ❤️
Сиреневая цапля• 20 сентября в 09:52
Переболели все в семье-похоже корона. На 3-4 день начинался кашель, пили антибиотик. У дочери пневмония, с начала месяца мучается. Все остальные за 7-10 дней норм, только потливость была ещё несколько дней и слабость
іронічна антитеза• 20 сентября в 09:53
Ответ дляПапина дочка
сопли, слабость, никакая
Слабость держалась пару недель, подкашливание даже дольше. А горло и насморк прошли за 1-1,5 недели.
БеллаДонна• 20 сентября в 09:55
Недавно всей семьей переболели чем-то по очереди. Температура 1 день. У двоих потом кашель начался и не проходит недели 2 уже
Нога на ногу• 20 сентября в 10:16
Не знаю. У мене 3 день горло страшенно болить і температура 37,3. Це той вірус чи не той?