Усатая полосатая• Изменено 14 сентября в 08:54
Подарунок на 20 років
Як гадаєте , це був би гарний подарунок дочці на 20 років у доповнення до подорожі ? Якщо ні, може, порадите щось інше , була б вдячна
Результат:
вже голосів:
152 (61.79%)
Так, гарний подарунок
72 (29.27%)
Ні, краще щось інше
22 (8.94%)
тиць або свій варіант
Єдина Країна• 14 сентября в 09:49
Ответ дляУсатая полосатая
Це фотоапарат миттєвої зйомки
Автор,я выбрала что хорошее дополнение к подарку,но. Неужели у вашей дочери до 20 лет не было такого? Тем более я так понимаю,деньги есть у вас. Или они вчера на голову вам упали? Просто эти фотоаппараты интересны детям лет 8-10. У моей так и было. Три года назад. Я тогда полароид покупала поиграться. Как я и думала,хватило интереса ровно на одну кассету))
Может вашей лучше чемодан стильный купить?хороший?ну или просто дайте 200$ на расходы
Єдина Країна• 14 сентября в 09:50
Ответ дляУсатая полосатая
Сюрприз хоче , як завжди. Не вважаю це сміттям, фотоапарат й телефон не роздруковують фото миттєво
Принтеры есть
Сирожено_пирожено• 14 сентября в 09:52
Я такий фотоапарат дарила дочці на 10 років .
Не знаю чи в 20 оцінить . Дуже маленькі фото виходять
Усатая полосатая
• 14 сентября в 09:52
Ответ дляЄдина Країна
Гроші не подарунок для неї , валіза є й не одна. Для дитини можливо це й одноразова розвага , мої дорослі знайомі користуються такою ’іграшкою’ регулярно
Єдина Країна• 14 сентября в 09:57
Ответ дляУсатая полосатая
Я ж говорю,сам по себе неплохой набор,но на 20 лет?
Есть кстати мини принтеры цветные которые печатают фото с телефона в том числе. Но это более практичная вещь. Может такое? Моя кстати так и попросила после всяких фотиков-давайте принтер
Бжоли-бандерівці• 14 сентября в 10:04
Ответ дляЩаслива Я
Если вы хотите подарок как дополнение к путешествию,то как вариант - тревел бук .
Дякую за чудову ідею подарунку-сюрпризу-доповнення! Від мене вам цьом і промінчик вдячності!
from Ukraine• 14 сентября в 10:06
Фотоаппарат шикарный, серьезно, это особое удовольствие моментальные фото. Но я бы посоветовала сразу купить больше бумаги, чтоб его заправлять, ее часто не купишь поблизости, нужно заказывать, ждать и в итоге фотик просто лежит. А +2-3 комплекта решат эту проблему
АдеКВАтная• 14 сентября в 10:08
Ответ дляfrom Ukraine
Однозначно). Тим більше, на подорож.
Заюшка_хозяюшка• 14 сентября в 10:09
Ответ дляУсатая полосатая
Айфон є
Автор, классный подарок, особенно если любит путешествовать! Живые фото и альбомы с ними это так чудесно. Я обожаю листать такие альбомы. Мне 24
Просто звязда• 14 сентября в 10:10
Ответ дляЩаслива Я
Это книга ( блокнот ) в которую можно записывать свои эмоции ,воспоминания о стране . Вклеивать билеты ,фото ,вообщем любые приколы с этого путешествия. Можно рисовать .
Книга разделена по странам
Тут идея сохранить воспоминания по каждой стране. Потом ,через …дцать лет открыть блокнот и вспомнить те эмоции.
Вот пример на этой страничке в инсте
Книга разделена по странам
Вот пример на этой страничке в инсте
Что более нудное можно придумать? 😂 лучше уж фотик
Анонимушка• 14 сентября в 10:14
Ответ дляАдеКВАтная
Моя донька отримала такий на День народження від подружок. Теж на 20 років). Задоволена, бо дуже його хотіла.
А, як доповнення до подорожі, то взагалі супер!
В качестве дополнения - вообще супер.
Моей на 19 подарили фотоаппарат и прокол ушей.
Прокол ушей для нее стал полным сюрпризом, до этого серёжки не носила
Анонимушка• 14 сентября в 10:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Лучший подарок это эмоции, он их обеспечивает
Кицюююня• 14 сентября в 10:31
Ответ дляУсатая полосатая
Нащо тоді питаєте, якщо вважаєте не сміттям? Ви краще знаєте свою дитину. Моїм таке не потрібно.
Але є тут така Аліна, 30+рочків, досі купує барбі собі
60 метрів сметани• 14 сентября в 10:33
Ответ дляУсатая полосатая
Це фотоапарат миттєвої зйомки
моя такое хочет в 12 )) если вашей в 20 нравится - тогда ок, конечно, как дополнение к путешествию отлично.
Хотя я, честно говоря, считаю, что путешествие и так прекрасный подарок и не нуждается в дополнениях )))
А можно ссылку на фотоаппарат?
Угги_в_горошек• 14 сентября в 10:35
Ответ дляУсатая полосатая
Це фотоапарат миттєвої зйомки
Автор, фотоаппарат моментальной сьемки кругов полная. Мне бы в 20 лет не зашел такой подарок. Путешествие уже и так супер крутой подарок, я считаю. Это лучшее, что вы мог ли бы подарить. Дополните его цветами в сам день рождения и вкусняшками типо тортика. А безделушка в виде фотика ни о чем, извините.
Усатая полосатая
• 14 сентября в 10:37
Ответ дляКицюююня
Я питала щодо альтернатив , якщо ви не помітили
60 метрів сметани• 14 сентября в 10:41
Ответ дляУсатая полосатая
Дякую , мені таке подарували, саме цього виробника, думала, кому передарити, може от як раз дочці в доповнення до фотоапарату. Дякую за ідею , я вже й забула , що в мене таке є
а дочка не видела его у вас?))
60 метрів сметани• 14 сентября в 10:43
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тема для багатих? А коли вже знову всі, хто тут відписалися, будуть чеки з АТБ викладати і голосити, як все дорого, і нема грошей на базовий продуктовий набір? Це ви грушку по 60 грн купували?))
тут тысячи людей сидят, блин, ну нельзя же быть такой ограниченной. Эти темы и сообщения пишут разные люди.
Усатая полосатая
• 14 сентября в 10:43
Ответ для60 метрів сметани
а дочка не видела его у вас?))
Не пам´ятаю , може й бачила. В будь -якому разі я їй скажу , що це мені подарували , а я віддаю їй
Зам. зав. Анонима• 14 сентября в 10:45
Ответ дляУсатая полосатая
Мне вот такой принтер подарили, но ощущения не те, фотик был бы круче)) так что, как милый сюрприз, я думаю, идея - супер
ЗавЛабСнаб• 14 сентября в 11:04
Ответ дляпобольшомусекретику
Іграшка в 20 років....
В 20 років, нормальні займаються іншим.
Можна і авто подарувати))
В 20 років, нормальні займаються іншим.
Можна і авто подарувати))
Не повірите але і в 50 років люди захоплюються пазлами, модельками машин, аплікацією, розмальовками і т.д. Тут дорослі тьоті кожна друга розмальовують по номерах - теж іграшка
ЗавЛабСнаб• 14 сентября в 11:06
Ответ дляУсатая полосатая
Чим саме ?
Ну мабуть жіночка вважає що треба дарувати проф.принтер для друку фото)) але ці фотіки це не те щоб про якийсь функціонал, більше про вайб, молодь женеться саме за цим.
В танке• 14 сентября в 11:17
Ми інстакс дарували доньці на 12, не уявляю такий подарунок на 20, вибачте
Царевна_несушка• 14 сентября в 11:23
Ответ дляНічого вдягти
Потому что хороший фотоаппарат у неё есть в телефоне. Зачем тратить деньги на этот мусор?
Я бы посоветовала спросить у дочери, что она хочет
затем, что она едет в путешествие и это основной подарок. а такой фотик с альбомом останется после путешествия в качестве приятного дополнения и воспоминаний о круглой дате.
автор, это хороший подарок. очень милый.
Царевна_несушка• 14 сентября в 11:24
Ответ дляУсатая полосатая
Це фотоапарат миттєвої зйомки
отличный подарок
ЗдесяЯ• 14 сентября в 11:35
Ответ дляНічого вдягти
Моей 17 , у подружки есть такой они его постоянно с собой таскают , как игрушка , но им нравится ,и реально прикольно было на выпускном фоткались и раздавали фотки и они потом под чехлом телефона их носят☺️
ЗдесяЯ• 14 сентября в 11:38
Ответ дляВ танке
Это модно и это не основной подарок