Вам телефонограмма• Изменено 14 сентября в 10:01
Як вам таке?
Працюю в магазині консультантом, одна на зміні цілий день. 3/3 з напарницею працюємо. Над нами є керуюча, в неї ті самі обовязки що і у нас, прийом товару, допомагати відпускати на касі якщо черга велика, оформлення вітрин, цінники+ відправляти, приймати документи на офіс. Уявіть ситуацію: я одна, людей багато, товару багато теж приїхало, до вечора я повинна встигнути весь товар перевірити, розкласти, по залу переоцінка велика, роботи купа. Вона сидить в кабінеті з дочкою вчить уроки, і грають в розвиваючі ігри(в робочий час)! Це норма чи ні?
Вам телефонограмма
• 14 сентября в 10:05
Ответ дляРаз одела не бу
В робочий час,звісно ні
В робочий час, вона забирає зі школи, потім готує доні поїсти, їдять, вчать уроки, грають в ігри, і раніше йде додому, бо ніхто її не контролює, тільки касирів контролюють щоб не дай Боже не закрили касу на хвилину раніше
ГендиреХтор• 14 сентября в 10:07
Ответ дляМовчу, але хочу
Це ви та керуюча?
Как еще отвечать на тупые вопросы?
Пацаааааааан• 14 сентября в 10:08
Ну, не норма. И что? Вы же все равно не будете с ней ссориться. Даже если и будете - скорей всего, вы проиграете эту битву за справедливость.
Хотя, все может быть.
Я когда-то так позвонила и нажаловалась на начальника отделения ПУМБ. (Звонила как клиент) - очереди дикие, девочки все в мыле, а начальник - курит на улице, болтает по телефону, сходила за шаурмой.... Так та начальница потом мне лично звонила, просила отозвать жалобу, какие-то льготные условия по карте предлагала, плакала что её оштрафуют. Так работай во время работы- и не будет жалобы...
Хотя, все может быть.
Несу добро людям• 14 сентября в 10:21
Пойдите, постучите в кабинет и скажите: ’Ольга Валерьевна, там товар привезли и много людей в магазине, я не успеваю до конца смены это разобрать.’ И идите дальше делать свою работу. Вас за это не накажут.
Вам телефонограмма
• 14 сентября в 10:31
Ответ дляOdilie
Нет, не норма. Какие у Вас варианты решения проблемы?
Працювати десь треба, гроші треба. Зп влаштовує, графік теж. Нерівномірне навантаження просто
Вам телефонограмма
• 14 сентября в 10:35
Ответ дляГендиреХтор
Как еще отвечать на тупые вопросы?
Так само як і на тупі відповіді
Вам телефонограмма
• 14 сентября в 10:39
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Звільняйтесь.
Бо так і буде їздити на вас
Якби була інша робота( зараз напевно всюди таке
ГендиреХтор• 14 сентября в 10:40
Ответ дляВам телефонограмма
Так само як і на тупі відповіді
Да нет, тупые вопросы, не норма и что вы сделаете, кроме нытья здесь?
Organic• 14 сентября в 10:41
Ответ дляВам телефонограмма
Тю.киньте жалобу-анонимку выше, что в магазине дикие очереди, а работает один продавец