Каждую неделю виски/джин, пятница, выходные, она любит хвалиться в интернете своими бутылками. Раньше жил один, единственного друга мобилизировали, то не пил так, естественно. Живут на его квартире, вроде и спортсмены, бег, вело, но каждую неделю так пить, для меня недопустимо. В отпуске вообще почти каждый день постит алко: от пива до вискаря. Есть шанс вправить мозги 33-летнему мужику, который потерял дар критического мышления?
Nathalie27• 13 сентября 2025
Ответ дляBodya-11
Почти такой же важный, как узнать получателя перевода вестерн Юнион, да?
Це тут до чого?
Nathalie27• 13 сентября 2025
Ответ дляBodya-11
Або піде шляхом нашого дядька, є генетична схильність до алкоголізму в моїй родині
Тоді Ви точно нічим не допоможете
Ответ дляAsh-Lia
Вы старший брат? Имеете какой-то авторитет для него? Но думаю он вас всё равно слушать не будет, взрослый же дяденька.
Старшая сестра 😁 та авторитет сейчас только его девушка, но у меня уже дядька допился до галюнов, сложно смириться, что еще один идет этой же дорогой
Lllaaalaaa• 14 сентября 2025
Ответ дляBodya-11
Удалено администрацией...