Метелик• 14 сентября в 10:57

Документы при трудоустройстве

подскажите пожалуйста я устраиваюсь на работу и отдел кадров дал список документов, уоторые я должна принести. среди всего есть копия свідоцтво про одруження. интересно, зачем оно им , если я фамилию не меняла и детей нет ?!
Барабан для дорослих• 14 сентября в 11:03
Ст.24 кзпп, не зобов´язані. Тим більше не міняли прізвище, дітей не маєте.
Божий одуванчик• 14 сентября в 11:05
У мене інше прізвище ніж у чоловіка і нічого я не приносила. Приносили ті хто вийшов заміж або одружився і брав через це відпустку (у нас є така опція) , то як підтвердження, вони надавали свідоцтво
Невгамовна• 14 сентября в 11:10
Это еще более менее. У меня раз просили копию свидетельства о рождении, номера телефонов, адреса и место работы родителей, братьев и сестер. Были посланы и хорошо, что я там и не осталась работать.
Мания-Величия• 14 сентября в 11:14
На некоторых предприятиях стратегических требуют и плюс да и контакты и данные родителей.
english book• 14 сентября в 11:27
Ответ дляМания-Величия
Совершенно верно.Еще и СБУ проверяет достоверность.
автор Метелик • 14 сентября в 11:32
Ответ дляenglish book
я в обычную больницу устраиваюсь 😅
english book• 14 сентября в 11:34
Ответ дляСуцільна зрада
я в обычную больницу устраиваюсь 😅
Больницы сейчас все ’необычные’.Так что все может быть.