Мрію про космос• 14 сентября в 11:41

Хто зробив кухню без дверей, чи не пожалкували про це згодом?

По факту, зараз нема стіни, яка розділяє кухню-вітальню та коридор. Просто прохід 1.80 м. Ще два довгих коридори та невелички кімнати, хотілось би хоча б це місце зробити відкритим та просторим.
Наче живемо у трьох, дитина велика, готуємо мало. Але переживаю, що можу згодом пожалкувати про погану ізоляцію приміщення.
автор Мрію про космос • 14 сентября в 17:22
Ответ дляБорщик
По поводу цены. Мне изначально за мою стеклянную дверь насчитали 1300евро. Но я нашла других, это были мебельщики. И мне эта стеклянная дверная конструкция с двумя створками и верхней глухой перегородкой размером 2,75х1,60 обошлась в 200 евро. В прошлом году заказывала у них же похожую дверь, но немного другого конструктива, 2 створки открываются гармошкой и ездят на верхней направляющей, бронзовый профиль и рифленое стекло, обошлось в 380 евро
Супер. Это в Киеве?
Борщик• 14 сентября в 18:13
Ответ дляМрію про космос
Супер. Это в Киеве?
Нет. 1300 мне как раз киевская фирма насчитала. Но я сама в райцентре живу, тут по месту и нашла кто сделал. Но искала долго, наверное полгода.