Весняний Марафон• 14 сентября 2025

Русню потравили газом в трубе

Русня по трубе пробиралась в Купянск . …ВСУ выждали когда полностью все тараканы залезут в трубу а потом включила газ🔥 . В итоге больше 600 погибших . Не даром у меня в холодильнике есть ещё пол бутылки шампанского, пошла на набережную отмечать)))🔥🔥💓 ! Всем хорошего дня , а Русне гореть в Аду . Пэ. Эс . Единственное переживаю чтобы Россия не выразила протест с какой нибудь международной трибуны . Это будет страшно 😆😆
lilul990• 14 сентября 2025
Сумно це все
Star39• 14 сентября 2025
Примета не подводит и на этот раз, к сожалению
kot_begemot_kot• 14 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Де є офіційна інформація?
Не вірю (
Откуда ей взяться? Они уже в Купянске. Вышли по трубе.
Маска-0b9f• 14 сентября 2025
Ответ дляLor111etta
Я от не розумію,новина чим погана,чого всі причепитись і гноблять автора?
Я на українському ресурсі?
Тем,что это брехня.
Orisana• 14 сентября 2025
Ответ дляLor111etta
Я на українському ресурсі?
Потому что это Маня, - ее стиль: завуалированное издевательство над Украинцами. Типа новость обосрать русню, когда у нас намного хуже. Или как здесь, - не первый раз русня по трубам заходит, а наши проворонили. Скоро от нее будет новость, что в Брянске сарай в 3-мя гранатами взорвался, давайте над рускими рукожопами поржем, по следам вчерашнего взрыва украинского военного поезда с боеприпасами
Mila228• 14 сентября 2025
Война Украины против российской нефти оказалась высокоэффективной.
Украинские беспилотники добились того, чего не смогли добиться санкции.
Издание Forbes проводит параллель с Февральской революцией 1917 года, когда перебои с топливом, рост цен и усталость общества от войны стали триггером краха царского режима. Сегодня ситуация развивается по схожему сценарию: в тылу России накапливаются противоречия, которые власть не может игнорировать.
СИРЕЛИ• 14 сентября 2025
Ответ дляБензопирен
Ужасно это все (( какие бессмысленные смерти с двух сторон
бессмысленные смерти только с нашей стороны. кацапы знали на что идут. это их выбор- убивать наших детей, вместо того, чтобы рожать и воспитывать своих. тратить миллиарды на ракеты, разрушающие соседскую страну, вместо того, чтобы на эти деньги облагораживать свою. убивать умирая, а не жить.
Ноунэйм• 14 сентября 2025
Ответ дляБензопирен
Всех жалко. Не жаль только тварей, которые войны творят.
А вы думаете оккупантам чип вживили в мозг и безвольно ими управляют? Все они делают осознанно. Все понимают, куда и зачем идут. У них был выбор.
Lor111etta• 14 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Тем,что это брехня.
Але ж як бальзам)
Mila228• 14 сентября 2025
Ночью орки лезут по трупопроводу в Купянск, днём ждут отправки домой
Vikki• 14 сентября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Ну все я пошла на набережную . Может отпишусь с кафе . Не скучайте без меня . Чмоки 😻😻😻Настроение - восторг 🤩
Удалено администрацией...
Vikki• 14 сентября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Что тут ужасного когда кацапские оккупанты дохнут ?
Удалено администрацией...
natapril• 14 сентября 2025
Ну, ті тупарі, коли лізли, знали ж , що труба газова, а не пішохідна. Результат закономірний.
Молодці наші хлопці!
natapril• 14 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Может, их надо было с красной дорожкой встречать, как трамп?
Тимофейка• 14 сентября 2025
Ответ дляБензопирен
Та ти шо
автор Ваше Высочество • 14 сентября 2025
Ответ дляmelanya1
Какой привет такой ответ
А что Украина сделала России чтобы можно было оправдать такое зверство ?
Ответ дляkot_begemot_kot
100%. Это ж как надо умудриться, чтобы позволить так себе мозги заср*ть?!))
Лучше чтобы Раха оккупировала?
Ответ дляkot_begemot_kot
Зачем вы врете? Вам так легче жить? Они все же вошли в Купянск по газовой трубе и уже в городе. Если бы пустили действительно газ - никто бы не вышел. Само нахождение в трубе, где был газ чревато для здоровья отравлением. Многим было хреново - поверю.
Правда в городе ?))) и никто не сдох ? Им было просто плохо ? Откуда инфо что в городе ?😆
Ответ дляFlower Girl23
Про газ в трубе ничего не нашла... Но во всех каналах сейчас читаю вот такое...(( Мне радоваться нужно, что мы кацапские НПЗ и газовую инфраструктуру обстреливаем?
А как не радоваться что мы обстреливание кацапское НПЗ ?
Ответ дляlilul990
Сумно це все
Что тут сумного ?? ))
Ответ дляOrisana
Это не новость про сарай . Вы зачем перекручиваете ?
Ответ дляOrisana
В чем у нас гораздо хуже ? Сейчас перелом а войне . Русне сейчас очень не сладко , мы каждый день уничтожаем их НПЗ
Ответ дляMila228
Отлично
Ответ дляnatapril
Молодці наші хлопці!
💯💯💯
jannjann77• 14 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Да не хватит у вас ума понять.
Как хорошо, что среди погибших не было людей.