ЭтаваНиМожетБыть• 14 сентября в 12:52

Публикация фотогфий ваших детей, без вашего разрешения. Стрём или норм?

Моя свекровь опубликовала фото нашего ребенка у себя на странице в Тик-Ток, без нашего разрешения. Но это мелочи. Кто-то написал в комментариях, что он кучерявый. Знаете, что ответила моя свекровь?"Весь в бабушку. Я тоже когда была маленькая, была кучерявой.» Тем временем я:🗿🗿🗿Сын вообще не похожий на своего отца, а уж тем-более на свекровь. Кучерявой была я, и цвет волос, структуру волос, форму глаз ребенок взял от меня. Очень похож, на моего отца. К слову, ребенка видела за два года-три раза. Но зато весь в бабушку.👍 Девочки, как на такое реагировать ?
Злива інформації• 14 сентября в 12:53
А вы сейчас беременны?
Леннон_Жив!• 14 сентября в 12:54
Спокойно. Дайте человеку поиграть в любящую бабушку)
Снегурочко• 14 сентября в 12:54
Ставтеся до неї як до маразматічки що з літ, то з розуму
автор ЭтаваНиМожетБыть • 14 сентября в 12:55
Ответ дляЗлива інформації
А вы сейчас беременны?
Нет. А это как-то бы поменяла отношение к такой ситуации?
Злива інформації• 14 сентября в 12:55
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бурная реакция слишком у вас)
автор ЭтаваНиМожетБыть • 14 сентября в 12:56
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я тоже думаю, что это специально всё на показ для чужих людей, которые не знают ситуацию.
Гарантую неперелевки• 14 сентября в 12:56
У вас ревность к свекрови

Разберитесь со своими чувствами . Не в фото дело совсем
В гости звали?• 14 сентября в 12:56
У меня нет соц сетей и следовательно о том, что у меня есть ребенок знает очень мало кто.
Если бы люди узнали через тикток моей мамы, или мамы моего мужа, мне это вряд ли понравилось бы
Злива інформації• 14 сентября в 12:56
Если вы против публикации фото, то об этом бабушка ребенка должна была быть проинформирована и знать заранее. Чего ж не сказали?
Злива інформації• 14 сентября в 12:57
То есть на вашего отца ребенок может быть похож, а на свекровь нет?)

По ходу вы просто не любите свекровь и с мужем отношения не очень
Гарантую неперелевки• 14 сентября в 12:57
А чего вы по ее сетям социальным рыщете?

У вас повышенная тревожность ?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 14 сентября в 12:57
Ответ дляЗлива інформації
Бурная реакция слишком у вас)
Ну я не публичный человек. Не люблю выставлять каждый свой, извините меня, пук, на общее обозрение. И не люблю когда публикуют моего ребенка.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 14 сентября в 12:58
Ответ дляГарантую неперелевки
У вас ревность к свекрови

Нет. Ревности нету. Просто, не понимаю, зачем эта показуха?
Злива інформації• 14 сентября в 12:58
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так почему изначально не сказали бабушке, что вы запрещаете публиковать фото?
База_птеродактилей• 14 сентября в 12:58
И что? Вам большая разница, подумают знакомые свекрови, что похож ребенок на нее, а не на вас?))
Вы считаете так, она по-другому. Я бы на вашем месте вообще не заходила и не смотрела, что она там выкладывает.
Мошей ницца• 14 сентября в 12:59
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Попросите ее убрать фото, если вам это не нравится.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 14 сентября в 12:59
Ответ дляЗлива інформації

Я говорю реальные факты. Как оно есть. Если схожести пока нету, то её нету.
Блакитне небо• 14 сентября в 12:59
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чужим людям все равно, глянули и забыли, им пофиг на гены вашего чада. И бабушка член семьи , ей не надо вас спрашивать.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 14 сентября в 13:00
Ответ дляГарантую неперелевки

У вас повышенная тревожность ?
В тик токе в ленте всплывают в рекомендациях люди, которые есть в контактах.
Злива інформації• 14 сентября в 13:00
Ответ дляМошей ницца
А за что тогда автору злиться на свекровь? Не будет повода

Слишком простое и очевидное решение вопроса вы предлагаете
Гарантую неперелевки• 14 сентября в 13:01
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не нету а как раз есть.
Она самая.
Видно вы нереализованная кроме материнства никак - что к такой ерунде цепляетесь.

Заведите себе занятия по душе - хоть Английский начните учить или что хотите - уже будете чувствовать себя менее ущемленной и не такой тревожной
автор ЭтаваНиМожетБыть • 14 сентября в 13:01
Ответ дляБлакитне небо
У ребенка есть родители. Причем тут бабушка? Бабушка это уже второстепенное.
Плету корзинки• 14 сентября в 13:01
Ответ дляЗлива інформації
А вы сейчас беременны?
Я думаю, это просто по жизни Автор такая...
автор ЭтаваНиМожетБыть • 14 сентября в 13:02
Ответ дляГарантую неперелевки
Не нету а как раз есть.
Она самая.

Ну да, вы не знаете меня, но уже сделали какие-то выводы. Я у вас совета насчёт себя и своей жизни не спрашивала.
Блакитне небо• 14 сентября в 13:02
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это вы так думаете, и вам не кажется, что вы слишком нервно отнеслись к факту, что свекровь и ваш ребенок чем-то похожи?
сладкий_ноябрь• 14 сентября в 13:03
Ответ дляГарантую неперелевки
У вас ревность к свекрови

+
Гарантую неперелевки• 14 сентября в 13:03
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вам только дай на ее страницу позалипать да повтыкать на каждый коммент на ее странице 😂😂

Раньше любовниц вычисляли - а вы на свекровь запали 😂 Займитесь собой
автор ЭтаваНиМожетБыть • 14 сентября в 13:03
Ответ дляБлакитне небо
Нет, вы не поняли. Свекровь пытается показать себя бабушкой, которой посути и не является и особой любви к внуку там нету.
Блакитне небо• 14 сентября в 13:04
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну пытается и что, вы от этого пострадали?
Дона Ко Ко• 14 сентября в 13:04
Мне все равно, если не голого