Непозбувна Бентега• 17 августа в 15:41
Откуда сейчас столько больных детей?
Во дворе 2, вот в магазин зашла, бегает лоб лет 14, невменяемый
Непозбувна Бентега
• 17 августа в 15:42
Ответ дляТрахтибидох
чем он болеет?
Чем то с головой(( упал, катался по полу, бегал помежду рядами выкрикивал
Трахтибидох• 17 августа в 15:43
Ответ дляНепозбувна Бентега
то есть вы не врач и обследование ему не проводили?
Дівчина Гілмор• 17 августа в 15:43
Може ми стали старші і тепер всі активні діти для нас невміняємі, а всі молоді дівчата і хлопці прастітуткі і наркомани😄
Непозбувна Бентега
• 17 августа в 15:43
Ответ дляТрахтибидох
Там на лицо наглядно
Зашла на 5минут• 17 августа в 15:44
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вгадайте звідки. Те що відбувається Яна вас добре позначається? А в них ще гормональна перелаштування?
Непозбувна Бентега
• 17 августа в 15:45
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну блин, и я недавно росла, но дураков пускай 1 на округу был..но ж не повально
Шкідлива молекула• 17 августа в 15:45
Для начала, я думаю, они просто стали нам видны. Раньше были спец интернаты для детей-инвалидов. Потом, сейчас очень много микропластика, химических добавок в продуктах, воздух еще более загрязнен, чем даже 20 лет назад
Непозбувна Бентега
• 17 августа в 15:45
Ответ дляШкідлива молекула
Просто треш какой то...аж страшно
Хропочка з гривкою• 17 августа в 15:46
думаете почему сейчас так много реабилитационных центров и частных и гос Раньше в школу интернат с проживанием сдал и работай. А сейчас всё на родителях
Зашла на 5минут• 17 августа в 15:47
Ответ дляНепозбувна Бентега
Коли недавно? Під час війни? Ковіду?
Хропочка з гривкою• 17 августа в 15:47
Ответ дляНепозбувна Бентега
Просто треш какой то...аж страшно
А рожать не страшно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа в 15:47
Ответ дляШкідлива молекула
про загрязнение информацией вы забыли
Радуга-дуга• 17 августа в 15:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так легко с ходу ставите диагнозы...
💯 % Воно навіть не боїться своїм ротом це говорити, те що само поставило…
Дюйм оф о4ка• 17 августа в 15:48
Ответ дляТрахтибидох
Эммм, автор пишет про 14 летнего человека, катающегося по полу в магазине. Это безусловно, абсолютно нормальное поведение. Вы тоже так делаете?
Кава з адреналіном• 17 августа в 15:48
Да, Воз настолько развился, что здоровых детей не осталось. Пока мы не перешли на доказательную медицину и новые календари прививок, поколения поздоровее были, не находите?
Библиотекарь• 17 августа в 15:48
Я уверена , что из-за прививок.
В моем окружении, из около 40 деток , только двое деток привитые , и оба ребенка с диагнозом ЗПР . В совпадение не верю.
Видящие_помогите• 17 августа в 15:48
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дураки людей збивають на смерть, грабують пенсіонерів через «офіси», наживаються на війні !
А то - хворі діти !
Непозбувна Бентега
• 17 августа в 15:49
Ответ дляХропочка з гривкою
А рожать не страшно?
Страшно..вот такое не дай бог родиться и куда его
Хропочка з гривкою• 17 августа в 15:49
Ответ дляБиблиотекарь
Я уверена , что из-за прививок.
Не только, ещё активное сохранение беременности, стимуляции родовой деятельности
Кава з адреналіном• 17 августа в 15:49
Ответ дляIshoy
Прививки
Сейчас набегут - никто не знает, почему, но точно не поэтому
Непозбувна Бентега
• 17 августа в 15:50
Ответ дляВидящие_помогите
А то - хворі діти !
Вопрос не в этом, а откуда их столько повально
Хропочка з гривкою• 17 августа в 15:50
Ответ дляВидящие_помогите
А то - хворі діти !
Оно ещё молодое неопытное, поэтому так грубо пишет
Зашла на 5минут• 17 августа в 15:50
Ответ дляНепозбувна Бентега
А нікуди. Буде якась тітка на формі писати, що треш і як вона такого родила.
Ms. Искренность• 17 августа в 15:50
Ответ дляНепозбувна Бентега
Там на лицо наглядно
Ну много больных ,а дальше ещё больше будет
Видящие_помогите• 17 августа в 15:50
Ответ дляIshoy
Прививки
В 70-80 тих не було щеплень ?
Але тільки зараз інклюзивних дітей з кожним роком все більше і більше !
Непозбувна Бентега
• 17 августа в 15:51
Ответ дляMs. Искренность
Страшно как то, в моем детстве был 1 на дворов 10, но и то, там слабоумие, но не такой треш