Несу пургу• 14 сентября в 15:27
Как приготовить вырезку
Как вкусно приготовить на ужин свинную вырезку. На гарнир будет булгур. Может как то вкусно запечь, только чтоб не была на вкус как вареная. или лучше пожарить как то? Посоветуйте вкусный рецепт
НичеНипанимаю• 14 сентября в 15:30
Если само по себе мясо вкусное, то соль+ перец и обжарить на сковороде без крышки по 2 минуты с каждой стороны
Завжди недо...• 14 сентября в 15:38
Нарежьте толстенькими медальонами, на сковороде зарумяньте с двух сторон и в духовке доведите до готовности
Я натуралка• 14 сентября в 16:17
Ответ дляМуркошечка
Отбивные, она не для запекания, сухая выйдет
Вирізка суха?))
Муркошечка• 14 сентября в 16:59
Ответ дляЯ натуралка
Вирізка суха?))
Конечно, это ж не ошеек, вот ошеек супер запекать