Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2014
если месячные кусками выпадают, какая причина?
нарушение гормональные?
Чебурастик• 18 марта 2014
Ответ дляJuliaRom
У меня такое постоянно было, на протяжении 15 лет, никто не мог вылечить почему то все время жаловалась врачам, но теперь все супер
Пила таблетки гормональные Джаз называются, попробуйте очень рекомендую
Вы в своем уме просто так очень рекомендовать гормональные таблетки?
Аноним_688• 18 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Я тоже об этом подумала! Ну и советы! Почему не мышьяк пить?
Чебурастик• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_688
ага! мышьяк то точно от всего помогает