Чаклунка-ведунка• 14 сентября в 17:43
Почему нам нужны визы в США, Канаду, Великобританию?
Почему нам нужно делать визу в США, Канаду, Великобританию?
А вот американцам, канадцам, британцам - визы в Украину не нужны?
Почему несправедливость ?
Липка-прилипка• 14 сентября в 17:44
Так повелось. Развитые страны таким образом контролируют список эмигрантов.
Жинси на дитину• 14 сентября в 17:45
Потому что ничтожно мало американцев хотят приехать в Украину ,и огромное число украинцев хочет поехать в Америку
Гуляю босоніж• 14 сентября в 17:46
Почему платим за доставку новой мебели, а мусор выносим сами и бесплатно? Несправедливость.
Хропочка з гривкою• 14 сентября в 17:47
Потому что майдан не достоял до безвиза с Америкой и Великобританией
Оце потужно• 14 сентября в 18:04
Потому что наши люди очень часто нарушают визовый режим, приезжают как туристы с иммиграционными намерениями. Страны ЕС тоже ездят без виз, но думаю даже если бы Украина была членом ЕС, мы бы к безвизу с США и Канадой пришли еще не скоро по упомянутой выше причине.
Мама Карло• 14 сентября в 18:28
Ответ дляЖинси на дитину
А почему?