Всміхайлик• 14 сентября в 17:53
Хто може дозволити купити собі будинок в Україні зараз?
Як ви це робите?
Мозговая пилочка• 14 сентября в 18:11
Ответ дляPrervana
А обычный человек на дом и раньше не зарабатывал. Покажите мне учителя географии или оператора Новой почты, который себе дом купил. Не халупку, не дачку, а нормальный современный дом
Дом дому рознь
Есть дома за 10, есть за 500к
Смотря, где и какой
У моего знакомого дом оценивался в 2 млн долларов, до войны. Под Киевом
И были клиенты, не продал
В сейчас -500 к максимум и клиентов нет, а халупы в селе разобрали
Есть дома за 10, есть за 500к
Смотря, где и какой
И были клиенты, не продал
Стрибну в гречку• 14 сентября в 18:12
Автор, а о какой сумме идёт речь? Понятие дом очень растяжимое. И 20 тысяч дом, и 220.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября в 18:12
Ответ дляВсміхайлик
Крім обраних
Я депутат и не считаю себя ’обраным’
Ответ дляМозговая пилочка
Дом дому рознь
Есть дома за 10, есть за 500к
Смотря, где и какой
И были клиенты, не продал
Есть дома за 10, есть за 500к
Смотря, где и какой
И были клиенты, не продал
Халупа это халупа. Дом это дом. Стоимость одного и второго сильно зависит от ситуации. Но сути это не меняет.
Мозговая пилочка• 14 сентября в 18:14
Ответ дляPrervana
Иногда у оператора новой почты, сейчас, машина дороже дома
И это смотря где, да, будет халупа
Но жизнь заставила идти на новую
И это смотря где, да, будет халупа
Но жизнь заставила идти на новую
Ширли-Мырли• 14 сентября в 18:14
Ответ дляСплюшка
Маня обеспеченная?
А то!За время войны уже сотню домов купила и двести ремонтов в них сделала.Одновременно купила пару десятков авто премиум класса,не говоря уже о полных тележках супермаркетов по три раза на день.
Я_з_Франека• 14 сентября в 18:17
Ответ дляPrervana
Ну так мы ж не о таком. Это уже не учитель. Это уже бизнесмен
Він працював у школі і не так давно покинув, був вже відомим.
А тим,хто хоче просто відсидіти/ відстояти робочий день на автоматі і платять як за автоматичну роботу
Стрибну в гречку• 14 сентября в 18:17
Ответ дляСало не люблю
Заробляють.В мене діти працюють вже,ще й вчаться паралельно.Донька в міжнародній компанії аудитор.Платять нормально,вже за 2 роки зібрала певну суму,дивимося американку.Ну але я все забезпечую,живемо,то все на мені,хочу що б скоріше зібрали.Молодша,то не так швидко,але теж складає.
Это потому, что девочки. Были бы сыновья, то совершенно другая ситуация была бы.
Ответ дляМозговая пилочка
И это смотря где, да, будет халупа
Но жизнь заставила идти на новую
И это смотря где, да, будет халупа
Но жизнь заставила идти на новую
Причем тут кого жизнь заставила. Речь о другом совершенно. Нормальный современный дом никогда не был доступен для покупки обычному какому-нибудь рядовому работнику за его собственные трудовые доходы.
Сплюшка• 14 сентября в 18:18
Ответ дляШирли-Мырли
Це Потужний Зельц так щедро платит Манюшке за ее творчество?
Мозговая пилочка• 14 сентября в 18:20
Ответ дляPrervana
Тут согласна
Я_з_Франека• 14 сентября в 18:21
Ответ дляPrervana
Он с зарплаты учителя это сделал? Или речь идет о дополнительном доходе?
Розпочинав він коли отримував зарплату вчителя
Творческий типаж• 14 сентября в 18:23
Собирали много лет
Экономили.
Вели скромный образ жизни при неплохих зарплатах.
Экономили.
Фокус-Покус• 14 сентября в 18:24
Ответ дляШирли-Мырли
Судя по средней зарплате в Украине 26 тысяч грн,то никто
У меня на работе все с квартирами, хз откуда..
Я_з_Франека• 14 сентября в 18:25
Ответ дляPrervana
Я про дом) купил на каком этапе? Или к чему тогда ваша история?
Моя історія до того,що хто хоче- шукає можливості,а хто не хоче- шукає відмовки. І так, професія вчитель і викладання у державній школі не роблять з людини бідного і голодного.
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну давайте еще порассуждаем про какую-нибудь учительницу биологии, которая успешно вышла замуж за сына своего ученика и теперь изучает экзотических бабочек где-то на Бали. Вот какая учительница, смогла же за учительскую зарплату😆
Сало не люблю• 14 сентября в 18:28
Ответ дляСтрибну в гречку
Та ну,чоловіки більше жінок заробляють всерівно.
Я_з_Франека• 14 сентября в 18:29
Ответ дляPrervana
Вийти заміж і запустити власну справу,це трохи різне,не відчуваєте?
Ответ дляPrervana
Може за батька учня ?
Бо ’вийшла заміж за сину учня’ - то вона Макрониху переплюнула
Деловитая• 14 сентября в 18:31
Слушайте, ну дома разные бывают . Соответственно, цены тоже разные
Мы строили дом 2 года, сейчас ремонт
Изначально искали дом для покупки, идеального не нашли
Понимали, что построить выйдет дороже. Так и оказалось - в 2.5 раза
Зато такой как хотели, мечтали
Мы строили дом 2 года, сейчас ремонт
Зато такой как хотели, мечтали