КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2025

це доречне питання від продавця? ))

замовила речі , мені скинули ще варіант штанів з низькою талією, написала що зараз це не моя посадка (бо я розжерлася)
продавець: скрін
як відповісти щоб ніяково стало продавцю
тема для жартів
Zima_Letto• 14 сентября 2025
Не вірю
автор КаРаКаТиЦа • 14 сентября 2025
Ответ дляZima_Letto
Не вірю
що не вірите?
Кицюююня• 14 сентября 2025
Я, видимо торможу, вообще не поняла, если честно)) Ни ее коммента, ни вашего старпоста)
Zima_Letto• 14 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
що не вірите?
Що продавці цікавляться вашими надіями
75В• 14 сентября 2025
А чого йому повинно стати ніяково?
КонхфЭдкаТузик• 14 сентября 2025
Не побачила ’розжерлася’
Ромашкинная• 14 сентября 2025
Може хотіла вам запропонувати речі для вагітних
Zima_Letto• 14 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не побачила ’розжерлася’
Це авторка сама себе так сприймає
парИла я парИла• 14 сентября 2025
Ответ дляРомашкинная
І я такої думки .
автор КаРаКаТиЦа • 14 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не побачила ’розжерлася’
я не написала це, але мабуть треба було чи як)
Кицюююня• 14 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не побачила ’розжерлася’
А я вообще читаю это как продавец пишет автору, что это не ее ппосадка т.к. она розжерлася и думаю, а при чем тут при надії))? Автор так излагает мысли невнятно..
парИла я парИла• 14 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
При надії- значить вагітна.
Невидимка Майя• 14 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
сама только узнала что ’ви при надіі’ значит ’ви вагітна’
мадамГрицацуева• 14 сентября 2025
Первая мысль, продавец подумала, что вы беременны
КонхфЭдкаТузик• 14 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так в чому тоді претензії до продавця?
Кицюююня• 14 сентября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
При надії- значить вагітна.
Так я ж читаю что ’мені скинули ще варіант штанів з низькою талією, написала що зараз це не моя посадка (бо я розжерлася)’ Думаю, ничего себе комментарии от продавца)) Обозвала автора коровушкой))
А так выходит ничего нет в комментарии страшного..
НаливайКа• 14 сентября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ну це як ’в положении’
Мову треба знати
Ромашкинная• 14 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Так вона це і спитала у автора, а автор хоче їй якось відповісти злісно, що б тій стало соромно.
Автора продавець досить акуратно спитала, не розумію, чому її так тригерить
Невидимка Майя• 14 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
Ну це як ’в положении’
Мову треба знати
хорошо что вы ее знаете
автор КаРаКаТиЦа • 14 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так в чому тоді претензії до продавця?
для чого запитувати чи я вагітна, речі для них вона не продає )
Мурзилка• 14 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
И я так поняла) ’написала що зараз це не моя посадка (бо я розжерлася)’ И я думала это продавец написала))
В танке• 14 сентября 2025
Вона хотіла порадіти за вас, а ви -нахамити?
Залиште питання без відповіді
КонхфЭдкаТузик• 14 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну, виглядаєте мабуть так, переживала аби вам там нічого не давило
Ростки жимолости• 14 сентября 2025
’ що зараз це не моя посадка ’ - ключева слово - це ЗАРАЗ ! Продавец решил , что это у вас временное явление именно сейчас , временно , потому что вы - беременна ) Что он мог еще подумать ? И может у него есть одежда именно для этого периода и он вам хотел предложить. Вы же не уточнили почему именно ЗАРАЗ )) . Могли бы написать , что поправились немного , поэтому таку посадку не рассматриваете или вообще не сообщать такие личные подробности . А просто сказать - такое не ношу і все , питань у продавчині не було б
Кицюююня• 14 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, потому что вы написали ’сейчас’ Поставили на этом ударение, вот она и решила, что вы в положении. Не совсем профессионально, но не смертельно, просто немного простонародно, как бы сказать, не тактично. Но не страшно. Может думала вам еще какие-то спец. штаны посоветовать ’ на вырост’)
Радостина• 14 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
блин, автор, раздупляйтесь) Вы шо, нельзя же так тупить
Zima_Letto• 14 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ви трошки перелякана
Вкуси мене• 14 сентября 2025
Пишите : нет, много жру
Невидимка Майя• 14 сентября 2025
Ответ дляZima_Letto
Ви трошки перелякана
потому что такие вопросы нетактично задавать
Zima_Letto• 14 сентября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Есть немного

Но это не так критично как автор это раздувает
Я как и вы как и мы все — все мы иногда ляпаем лишнего
И мир не рухнул