Моська-слон• 04 сентября в 00:03

Прислали не ту модель одягу. Реакюкція продавця

Як на мене, то реакція не норм. Тут часто пишуть продавці, що не спілкуються з тими покупцями, котрі не вітаються.
А тут продавець ні «добрий день», ні «вибачте», ні «будь ласка», враження, наче обурено буркнув, ніби то я винна, що вони помилились
Замовляла в них не перший раз , але певне, вже в останнє
Бодіпозітівна• 04 сентября в 00:07
А за доставку второй раз , вы будете оплачивать?
автор Моська-слон • 04 сентября в 00:09
Ответ дляБодіпозітівна
С чего бы это? Это не мой косяк
Сделать «легке повернення» это как бы не проблема и само собой разумеется
Но они доставили мне неудобства, мне нужно опять идти на почту с ребенком, могли бы хоть поздороваться, извиниться
Божий одуванчик• 04 сентября в 00:10
Я не поняла, что не так? Вам ответили информационно. Надо было прислать поцелуйчик чтоли?
Бодіпозітівна• 04 сентября в 00:11
Ответ дляМоська-слон
С чего бы это? Это не мой косяк
Ну так вы же оплатили доставку? Не исключаю что судя по общению , вы и второй раз оплатите её
автор Моська-слон • 04 сентября в 00:11
Ответ дляБожий одуванчик
Надо было написать «извините» хотя бы
БлинчикБезСметанки• 04 сентября в 00:12
Реакукция, действительно, не клиентоориентированная
Дівчина Гілмор• 04 сентября в 00:12
Значить така ’рукожопость’ у них звична.
Або (ловлю тапки😄) це у вас був типовий діалог з поколінням зумерів
Божий одуванчик• 04 сентября в 00:13
Ответ дляМоська-слон
Надо было написать «извините» хотя бы
Возможно. И присесть 3 раза в глубоком реверансе. Увы, вам так не сделали.
Но делать из этого драму точно не ок. Все ошибаются. Вам же ответили и проблем с обменом не будет
Copy-Paste• 04 сентября в 00:14
Ответ дляБожий одуванчик
а де привітання?
перепросити за свій косяк теж не треба?
Prervana• 04 сентября в 00:14
Критично не хватает слов ’Добрий день, вибачте, помилилися’
Аноним_• 04 сентября в 00:14
Ответ дляБодіпозітівна
Легке повернення бесплатеое
автор Моська-слон • 04 сентября в 00:14
Ответ дляДівчина Гілмор
Да заказывала уже у них пару раз, нормально все было
Я даже полную оплату в этот раз сделала
Ну ладно, может перепутали, бывает всякое
Но ответ какой то невежливый
автор Моська-слон • 04 сентября в 00:15
Ответ дляБожий одуванчик
Еще бы были проблемы, я оплатила модель, которая дороже той, что прислали
Пацаааааааан• 04 сентября в 00:15
Ответ дляМоська-слон
С чего бы это? Это не мой косяк
А вы на почте сразу не проверили?
Дівчина Гілмор• 04 сентября в 00:16
Ответ дляМоська-слон
Я даже полную оплату в этот раз сделала
Но ответ какой то невежливый
Так. Немає поваги до клієнтів
Бодіпозітівна• 04 сентября в 00:16
Ответ дляАноним_
Легке повернення бесплатеое
Оно бесплатное для продавца будет, он при получении обратно не будет платить а покупатель то уже оплатил.
автор Моська-слон • 04 сентября в 00:16
Ответ дляПацаааааааан
А вы на почте сразу не проверили?
Нет
Я уже не впервые заказываю у них
Дівчина Гілмор• 04 сентября в 00:16
Ответ дляБодіпозітівна
В сенсі пересилка за рахунок клієнта?
Божий одуванчик• 04 сентября в 00:17
Ответ дляCopy-Paste
а де привітання?
перепросити за свій косяк теж не треба?
Треба. Але так вже сталося. Знизали плечима і пішли спокійно на пошту. Що накручувати себе далі?
Бодіпозітівна• 04 сентября в 00:17
Ответ дляДівчина Гілмор
В сенсі пересилка за рахунок клієнта?
При чем тут пересылка? Автор пришла на почту забрала посылку и оплатила за доставку, или она бесплатно ее получила?
Prervana• 04 сентября в 00:18
Я вообще офигеваю от того, как людям тяжело даются извинения в ситуациях, когда они накосячили. Все что угодно выдают - агрессию, игнор, только не нормальное человеческое ’извините’. Это реально что-то вирусное наверное.
автор Моська-слон • 04 сентября в 00:18
Ответ дляБодіпозітівна
Ну да, но я сделала предоплату и в заказе было два костюма, с одним все в порядке
Дівчина Гілмор• 04 сентября в 00:19
Ответ дляБодіпозітівна
А повернення кофти для обміну за чий рахунок? Я в цьому не розбираюсь просто
Бодіпозітівна• 04 сентября в 00:20
Ответ дляДівчина Гілмор
Назад кофта поедет бесплатно, т.к автор сделает возврат по программе новой почты, т.е продавец не теряет ничего а вот вопрос когда ей вышлют её кофту второй раз, будет ли она платить за доставку))) думаю да.
Бодіпозітівна• 04 сентября в 00:21
Ответ дляМоська-слон
Ну вот приедет вам ваш костюм и будете за него платить за доставку. Сразу пишите им что оплачивать доставку не будете, это их косяк или пусть возвращают деньги.
Дівчина Гілмор• 04 сентября в 00:22
Ответ дляБодіпозітівна
Тоді автору треба це уточнити і не ’добридень будь ласка’, а з ноги почати діалог
автор Моська-слон • 04 сентября в 00:22
Ответ дляДівчина Гілмор
В сенсі пересилка за рахунок клієнта?
Нет, возврат бесплатный для обеих сторон в этом случае
автор Моська-слон • 04 сентября в 00:24
Ответ дляДівчина Гілмор
При легкому поверненні безкоштовно для двох сторін
Бодіпозітівна• 04 сентября в 00:24
Ответ дляМоська-слон
Но вы то делаете им ещё одолжение, возвращая их косяк и они ещё и не оплатят посылку. Я бы прежде чем отправлять, уточнила бы момент по доставке и будете ли вы её оплачивать второй раз. А то я бы им выслала обычной доставкой за счёт получателя. И пусть оплачивают.
Коко На Страже• 04 сентября в 00:25
Ответ дляМоська-слон
Я даже полную оплату в этот раз сделала
Но ответ какой то невежливый
когда много заказо, то меня бесят эти здравствуйте, пожалуйста и т.д.
Я пишу и бешенно завидую американцам с их Hi! всего 2 буквы! у нас 11 букв - ужас

Я бы рекомендовала судить по поступкам, если обмен пройдет нормально , то ок.
А там как хотите. Не хотите - не заказывайте.