Невловимий Джо• 14 сентября в 23:05

Патчі від прищів які краще

Можливо хтось користується, порадьте які краще купити,
Слава Українi• 14 сентября в 23:07
Краще гель-умивалку із саліциловою кислотою зранку і ввечері
Не худа ні разу• 14 сентября в 23:07
Таких не бывает!
НеГолосую• 14 сентября в 23:08
Как по мне они все одинаковые. Беру дочке самые дешевые
автор Невловимий Джо • 14 сентября в 23:09
Ответ дляСлава Українi
Ля Рош ефаклар завжди
Соня-сонятко• 14 сентября в 23:10
Я пользуюсь Елизавеккой, если появляется прыщ. Намного быстрее проходит, прям в разы. У меня раз в 2-3 месяца если появляется на подбородке, то это ппц, он бесконечный какой-то со стержнем. А так наклеяла один на сутки, второй и после все прошло. Без патчей я могу и неделю ходить, и больше
автор Невловимий Джо • 14 сентября в 23:10
Ответ дляНеГолосую
Я теж доньці
Ответ дляСоня-сонятко
Дякую
Джага-джага• 14 сентября в 23:12
Прикольні ці.Ще Cosrx червоні. Елізавека меньше сподобалася
Соня-сонятко• 14 сентября в 23:13
Ответ дляНевловимий Джо
Дякую
Пожалуйста.
Как-то купила пачку каких-то звездочек разноцветных в Просторе, не глянула что они такие, оказалась фигня за 200 грн. Мне кажется от бумажки на слЮнях толку было бы больше + они не силиконовые, а как пластиковые. Так что они точно не одинаковые, как выше пишут
НеГолосую• 14 сентября в 23:13
Ответ дляНевловимий Джо
Я теж доньці
У моей сейчас такие. Вечером были белые прыщи, на ночь наклеила, утром уже ничего нет. Но у нее не только такие были, особой разницы не заметила
Леплю из пластилина• 14 сентября в 23:32
Моя говорит, что реально рабочие эти:
Галя-краля• 14 сентября в 23:43
Я такими пользуюсь, вторую упаковку купила, как точечное средство хорошо справляются с задачей -
SKIN1004 - Madagascar Centella Tea-Trica Spot Cover Patch
Чумачечая_• 15 сентября в 05:55
Ответ дляНеГолосую
Мій син теж цими користується.