Сусідка зверху• 14 сентября 2025

Туш яка не залишає слідів під очима

Порадьте будь ласка. То осипається, то через деякий час під очима сліди.
Бажано до 500 грн.
ПироженкА• 14 сентября 2025
В мене це лореаль мільйон лешес
Кошка Мурка• 14 сентября 2025
Зупинилася на двох.
Ейвон шок і буржуа
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2025
Такие сейчас есть. Не осыпаются.
Викликаю на дебати• 14 сентября 2025
Манхеттен. У такій упаковці.
В танке• 14 сентября 2025
Найкраща.
автор Сусідка зверху • 14 сентября 2025
Ответ дляВ танке
Найкраща.
Ця не підійшла, через деякий час є сліди.
Дівчина Бобула• 14 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Можливо справа не в туші, а в віях або повіках? В мене жодна туш і в тому числі така Мейбелін на лишає слідів під очима. Хоча нижні вії доволі довгі
Elena-eedc• 14 сентября 2025
Покупаю только водостойкие Мейбелин, с ними проблем нет обычно. А нижние ресницы либо не крашу, либо подрезаю (отрастают аж бегом, если что). И на Тему купила невнятную тушь, зато с тоненькой кисточкой - для нижних зашло (кисточку макаю в свою обычную).
автор Сусідка зверху • 14 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Так, можливо справа в повіках. Вії нижні намагаюся і не фарбувати сильно, але всеодно проблема є
Совбез• 14 сентября 2025
Мейбелин желтая пузатая
Коренная киевлянка• 14 сентября 2025
Ответ дляElena-eedc
я с тему еле отгрызла от кожи, чем вы смываете? никакие дочкины мицелярки не помогли,пенки и гели тоже(кучу морщин добавила
Elena-eedc• 14 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Вымыла флакон аэратором (там какая-то жижа была невнятная) и использую только кисточку - коротенькая жёсткая офигенная, щастя за 27 гривен. В Мейбеллин макаю.
Коренная киевлянка• 14 сентября 2025
Ответ дляElena-eedc
я выбросила....а вообще водостойкую чем смываете(раз вы ее фанат) я и диор шоу перепуталавзяла водостойкую тоже отдала подруге ,но и та не смогла пользоваться т.к не отмывается
Elena-eedc• 14 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Гидрофилкой только
Elena-eedc• 14 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Вообще-то любая тушь смывается просто: намочить диск чем угодно и приложить к векам на минуту. Я уже и не помню - 10 лет только гоидрофильное масло, но принцип тот же - нанесла на всё лицо и ресницы, массирую лицо, затем ресницы, потом пена. Ну не смылось немножко, бог с ним, утром уйдёт.
сама себе прекрасная• 14 сентября 2025
Не поверите, но из всех проб остановилась на туши из еаы за 49 грн
Викачую яйцями• 14 сентября 2025
Любая термо тушь. Например, вот эта дешевая Катрис. Минус один -только черная.
В танке• 14 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Дивно, у мене не має жодних слідів. Не осипається і змивається без отих чорних кіл під очима.
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2025
У дочки держится почти все, у меня все осыпается, кроме этой
Да_Я_ТакаЯ_• 15 сентября 2025
Если у вас что-то есть под глазами-то так и будет (тоналка , крем и тп), еще и кожа жирная если.. переодически протирайте