ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября в 23:36
А как вам имя Геннадий?
Задолбулька• 14 сентября в 23:37
У наших соседей так кота зовут))) А сверху над ними их соседа ))) У меня всегда с этим соседом ассоциируется это имя)
Душа компанії• 14 сентября в 23:40
Мне не нравится
Своего ребенка б так не назвала
Или вы не в курсе, что у людей разные предпочтения в именах?
Своего ребенка б так не назвала
Lydmila408• 14 сентября в 23:40
Муж мой.
Гешарий.
У нас даже машина Хюндай Гетц ,тоже ’Геша’ в простонародье
Гешарий.
Lydmila408• 14 сентября в 23:44
Ответ дляАльдебаран
Дуже рідко зараз зустрічається, хоча пару малих Ген знаю
Конечно редко.
Мужу моему 60+
Тогда фильм шел’Брилльянтовая рука’Миронов там Гешу играл,вот и нашлепали Геш.
Ну и Гена крокодил.
Мужу моему 60+
Ну и Гена крокодил.
Ламборджини• 14 сентября в 23:46
Ой, так дивно питати чиєїсь думки. Що це вам дасть, як всі такі різні. Називайте як хочете
Я би не назвала нізащо
Lydmila408• 14 сентября в 23:50
Я когда с мужем познакомилась,то песню с мультика напевала:
’Теперь я вместе с Геной
Он необыкновенный
Самый лучший в мире крокодил’
’Теперь я вместе с Геной
Он необыкновенный
Самый лучший в мире крокодил’
спальное место• 14 сентября в 23:56
Ответ дляАльдебаран
Та ну, аж пару Ген? Серьезно? Ради интереса, в каком регионе вы живете?
Доктор Варвар• 15 сентября в 00:10
Ответ дляПовелитель бітка
Гена - х@й по колено…
Первая ассоциация
Теперь поняла, почему сосед Гена как напьётся орёт, что пол города перееб…л 😂 оказывается инструментом своим гордится.
Диверсификация• 15 сентября в 00:32
Ответ дляЗадолбулька
А у меня с крокодилом Геной))
Дв.брата так зовут
Альдебаран• 15 сентября в 01:34
Ответ дляспальное место
На Київщині, але я просто працюю з дітьми, тому знаю малих і Валєр, і Віталіків, і одного Сергія , ну короче, рідко, але називають ще дітей популярними іменами моєї молодості)
І реально 2 Гени знаю, одному років 15 вже, інший менший
Бабка_в_кедах• 15 сентября в 03:11
Малых не знаю, а так сосед Гена, у двух знакомых мужья Гены. Всем 50+
Гравіцапа• 15 сентября в 04:26
У меня 2 начальника было Геннадии, причем оба старше мультфильма, так что точно не в честь крокодила назвали их. Ну, может книжку родители читали, ее раньше Успенский написал)
Один очень интеллигентный такой, чопорный даже был, второй как раз наоборот типа рубаха-парень, так что имя одно, а ассоциации с каждым разные
В целом, имя как имя
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября в 10:58
Нормальное имя.
Мне когда-то казалось, что Феди и Васи это фу. Потом попались люди с этими именами, появились положительные ассоциации и все, мне уже абсолютно благозвучные имена.