Купи слона• Изменено 14 сентября в 23:37

Вони у сварці, від нього 0 все рівно. Що робити?

У нього був роман з колегою, а я його колега, працюємо разом.
Вони вже півроку не спілкуються, а ми сидимо разом. Подобається мені дуже давно.
Навіть не дивиться на мене, уваги 0. Максимум посміхнеться. Ходимо обідати разом інколи. Все рівно 0.
Зате коли вона заходить до нас - він очей не відводить, бігає біля її кабінету постійно, підходить до неї, вона 0 уваги. Уважно слухає все що вона каже і з ким говорить.
Що мені ще зробити?
Мені він тільки посміхається. Може прямо запропонувати секс, побачення?
Дівчина Гілмор• 14 сентября в 23:38
Нічого не робити. Шукати собі вільного самця
автор Купи слона • 14 сентября в 23:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Так він вільний, вони не разом півроку вже
КарамбОлька• 14 сентября в 23:38
Будете потом как дура сидеть: он продолжит сохнуть по коллеге, а вы будете сидеть обтекать после отказа. Вы ему не интересны и не нужны.
автор Купи слона • 14 сентября в 23:38
Ответ дляКарамбОлька
Так і вона йому не потрібна
Броніки для Моніки• 14 сентября в 23:38
Зачем? Разовый секс чтоб все на работе узнали? Вам нужен человек, который открыто предпочтение отдает другой?
Мая твая не панимать• 14 сентября в 23:38
Это один и тот же, который контролирует вашу одежду? Или другой? Думаете не будет ревновать?
Дівчина Гілмор• 14 сентября в 23:39
Ответ дляКупи слона
Якщо він на неї дивиться, а на вас уваги 0 то його сердце зайняте нею
КарамбОлька• 14 сентября в 23:39
Ответ дляКупи слона
Так і вона йому не потрібна
Что-то у вас коммент с текстом не совпадает ))
Тирамісу на терасі• 14 сентября в 23:39
Ответ дляКупи слона
Вам посоветовали найти свободного в голове. Этот занят другой.
Не боюся осуду• 14 сентября в 23:44
Ответ дляДівчина Гілмор
Не свободного, а адекватного
Нагайна• 14 сентября в 23:57
у меня есть подружка, она уже лет 20 караулит женатика. Она все ждет когда он или разведется или жена помрет, и не скрывает этого. Вот так мужик потаскается пару раз с неадекватной, а она потом желает смерти его жене и детям