Підмітайло• Изменено 15 сентября 2025

Может ли быть причиной расставания

То что накануне за пару недель поговорили с парнем про перспективы развития и работы, я сказала что через год два надо выходить на такой-то размер зарплаты, он утверждал что на это нужно минимум пять семь лет. К слову ему ещё помогают родители, и их помощь он оправдывает именно этим, что якобы трудно стать на ноги быстро. Не вышло так, что я его будто попалила своим утверждением? Именно тогда я ещё и быстро нашла новую работу и мне казалось, что он расстроился
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Більше,ніж його дохід з підтримкою батьків?
Нет, без родителей конечно . Но сейчас не больше, он сказал что боится что начну, в перспективе
Розбещена цяточка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Не обогнала, он боялся что начну больше зарабатывать
Мой отец всегда боялся, что мама сможет больше зарабатывать))) и когда такое время настало в их жизни, они чуть не разошлись. Пришлось маме вообще уйти с работы)
Ваша прЭлесть• 15 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
21 рік, яке там ’ не под стать’. Автор, походу ,трошки зранку тролить
Ну, амбиции у всех разные.
Розбещена цяточка• 15 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
А мало кто любит, на самом деле, когда его в спину толкают - давай, ну давай, через год ты должен... А у него свой ритм, темп и свои планы и ожидания. Чувствуешь в этот момент, что твои способности принижают - Не сможешь через год добиться ого-го з/п?
Зачем рядом держать человека,который приносит тебе дискомфорт?
Согласна!
Хорошо когда сразу понимаешь, одного поля ягоды вы или нет. А подстраиваться под кого-то, это уже совсем другая история.
Тро Нью-Йорку• 15 сентября 2025
Автор, вы не пара. Какая разница, что могло быть? Тем более, что вы не стали больше зарабатывать. Будьте успешной. И меньше думайте о всякой хрени. Этот парень-не жених. Он вам просто знакомый. У вас тоже пока не очень получается сильно улучшаться, но вы много говорите. Некоторые люди сначала делают-потом говорят.
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Речь шла просто о перспективах
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Живіть далі.
Ще попереду багато у вас буде можливостей розказати хлопцям у якому році скільки мільйонів треба заробляти.
Это не просто так, это обычные перспективы, все наши друзья через год работы выходят на определенную сумму, через два на другую
viter33• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Але не всі люблять, коли їм по суті чужі люди починають розповідати, скільки вони ПОВИННІ заробляти через рік-2-10
Тро Нью-Йорку• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Речь шла просто о перспективах
Я много лет в айти. Зарабатываю, но не прям миллионы. Ушла не так давно с лучшей зп на более спокойную работу с меньшей зп. У меня дети, семья. Пахать сутками без выходных и обеда надоело. Всех денег не заработаешь.
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляviter33
Так я о себе говорила, что это мои такие планы , исходя из реальных данных, я не говорила что он должен это делать, может он вообще профессию поменяет, откуда я знаю. Просто он мне доказывал что это не реально для меня, а я ему ссылалась на друзей
Тро Нью-Йорку• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Ок. Разговор ни о чем. Вы не смогли, как и он. Но ему помогают родители, то он в лучшей ситуации. Вы бы хотели, он бы хотел. Вы не пара. Он мог подумать, что вы успешнее и испугаться. Бред бредовый. У меня были парни, которые наоборот капец как хотели быть со мной, так как я успешна ко всему прочему.
PORKA• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Ну типа я его обгоняю , как я поняла
Зачем Вам эта мамкина корзиночка у родителей на подсосе?
Он не зарабатывает сейчас, и работать (зарабатывать) не особо стремится.
Вы целеустремленная и трудолюбивая, ищите себе подобного, а не этого нытика с ленивой задницей.
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну это его загон. Он постоянно говорит и переживает что отстаёт от сверстников, вот мне и показалось, что он и меня уже туда перевел, в своих мыслях
PORKA• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
А, и ещё переживал, вдруг я начну зарабатывать больше чем он? Прям напугался
Он пугливый дебил?
PORKA• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Ну теперь он боится самостоятельно, и это уже не Ваша печаль
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляPORKA
У моих родителей нет возможности помогать мне ещё долгие годы, и в ближайшее время мне надо все оплачивать без них, поэтому я и ломлюсь. А у него другая ситуация с деньгами родителей
PORKA• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Да ладно. Человек или ленивая задница или знает, чего хочет и идет делает, для себя же. Я вижу, у Вас всё получится. А этот пирожуля на мамкином содержании обычный балласт, он Вам не нужен. Он всегда будет ныть про ’трудно очень найти работу’ и не пробьется никуда в итоге.
Замрійлива• 15 сентября 2025
Не Ваше это, автор. Человек испугался трудностей и слился, зачем вы мусолите ситуацию, отпустите, ищите себе более пробивного. Какая разница на что он там обиделся. Он не разделяет Ваших стремлений и взглядов на будущее, это точка невозврата
Блондинка в Законе• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Был, расстались , перспектив не было, не обсуждали ничего и он не предлагал, по 21 , почти год
Так вы когда расставались разве не прояснили причин? Ну спросили бы у него.
По теме,то что вы предполагаете выглядит очень притянутым за уши
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
По его словам причина другая. Но мои ощущения вот такие
Блондинка в Законе• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
А он как обьясняет?
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
А он как обьясняет?
Что ему нужно время для своего развития, на меня уже не хватает))
Блондинка в Законе• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
:) понятно. Ну пусть развивается. Ломать голову вам не стоит. Во-первых потому,чтт он и сам может не знать почему расстался. А во-вторых,ваша работа и разговоры о карьере это просто вишенка на торте могла быть. Те не было какой то особой любви,где-то его вы не устраивали,где-то ему надоело и тд и плюс еще и про карьеру ему на мозг капаете. Вот он и решился. Так что не ломайте голову. Занимайтесь собой и тогда обязательно следующий будет в разы лучше!
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо большое
Блондинка в Законе• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Спасибо большое
Удачи))!
Папина дочка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Ну типа я его обгоняю , как я поняла
Маячня
Папина дочка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Хваліть себе і мрійте, він засмутився ,що ви меркантильна, вам нецікавий він як особистість ,вам лиш би заробляв ’МУЛЬЙОНИ’,
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
Маячня
Я сужу по тому, как он загоняется насчёт окружающих. Он мог пол ночи не спать, что какой-то бывший одноклассник где-то всплыл в информационном поле по карьере, доказывал какой он тупой и это явно все по знакомству
Папина дочка• 15 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Так в чому страх? Що ви за свої гроші жити будете?
Це у автора такий страх
автор Підмітайло • 15 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
Вы читали то, на что отвечаете?