Підмітайло• Изменено 15 сентября 2025
Может ли быть причиной расставания
То что накануне за пару недель поговорили с парнем про перспективы развития и работы, я сказала что через год два надо выходить на такой-то размер зарплаты, он утверждал что на это нужно минимум пять семь лет. К слову ему ещё помогают родители, и их помощь он оправдывает именно этим, что якобы трудно стать на ноги быстро. Не вышло так, что я его будто попалила своим утверждением? Именно тогда я ещё и быстро нашла новую работу и мне казалось, что он расстроился
Папина дочка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Вы читали то, на что отвечаете?
Я аналізувала
Заикальница• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Ну типа я его обгоняю , как я поняла
А у вас мозги есть ?
На фига эти денежные декларации парню?
Заикальница• 15 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Согласна!
Хорошо когда сразу понимаешь, одного поля ягоды вы или нет. А подстраиваться под кого-то, это уже совсем другая история.
В 21 не понимаешь , те же ресурсы семьи
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляЗаикальница
А у вас мозги есть ?
На фига эти денежные декларации парню?
О чем вы? Обычные обсуждения. Все обсуждают между собой зарплаты, перспективы, рассказывают о повышениях и через какое время это происходит, у всех плюс минус одна система, через год два выходят на полноценную зарплату для самостоятельной жизни
Я Головна• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Ну типа я его обгоняю , как я поняла
Если причиной расставания послужило то, что у вас лучше работа и зарплата, то зачем вам такой парень?
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Мой отец всегда боялся, что мама сможет больше зарабатывать))) и когда такое время настало в их жизни, они чуть не разошлись. Пришлось маме вообще уйти с работы)
Мужское решение
Бывший парень мне наоборот говорил, что я должна рассчитывать на себя , я и согласна, поэтому его опасения о моей потенциально большей зарплате меня удивили
Заикальница• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Не все ,мне 24 , и оперирую фактами на сегодня , а не на то , что когда-нибудь .
Я самостоятельна с 21 , но в 23 воспользовалась возможностями семьи , работаю у партнера папы со всеми профитами
Реальность разная у всех
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляЗаикальница
Реальность разная у всех
Ок, у вас реальность своя, в моем окружении своя, я ее описала
Розбещена цяточка• 15 сентября 2025
Ответ дляЗаикальница
В 21 не понимаешь , те же ресурсы семьи
Кто-то понимает, кто-то нет.
Розбещена цяточка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Мужское решение
Отец всю жизнь боялся мать потерять) всеми силами стремился, чтобы она хоть немного от него зависела)
Они вместе 53 года, а он всё боится, что она куда-то денется)
Заикальница• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
В Барселоне так , лет до 30 еще у всех детство , и у меня голова больше занята бразильским приятелем , на мою карьеру папа на работал в свои 50с мамой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 сентября 2025
Одержується, що розійшлися, тому що дівчина МОЖЛИВО, як ВОНА думає, буде більше заробляти за хлопця?
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, я так не думала, это его предположения, буквально А вдруг ты начнёшь получать больше чем я?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Я вже прочитала, що вам 20+, тому взагалі не паритися ні про цього хлопця, ні про жодного наступного ще років 5 можна.
А взагалі життя таке непередбачуване - сьогодні ти йдеш вгору, завтра захворів/ хату розбомбили/ підставили/ обікрали. Хоча у 20 ще про це не думаєш.
САМ_ТАКОЙ• 15 сентября 2025
У мужиков единственная причина расставания - это другая баба.
Так что не выискивайте каких-то сложных проблем и путей.
Они достаточно примитивные в отношениях.
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все возможно конечно, есть и такие мысли, но фактов у меня нету
САМ_ТАКОЙ• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Плюньте и забудьте.
Лялька в колисці• 15 сентября 2025
Автор, тут залежить від вас, чи потрібен вам такий чоловік, який буде тягнути вас вниз.
З того, що ви написали, видно, що хлопець ваш .опу рвати не буде, щоб старатись заробити для вас/сім´ї більше. І не порадіє за ваші успіхи...
Ну таке собі, як для серйозних стосунків(
PORKA• 16 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Что ему нужно время для своего развития, на меня уже не хватает))
Дякую тобі, Боже, що гімно саме відвалилося від чобота