Підмітайло• Изменено 15 сентября 2025
Может ли быть причиной расставания
То что накануне за пару недель поговорили с парнем про перспективы развития и работы, я сказала что через год два надо выходить на такой-то размер зарплаты, он утверждал что на это нужно минимум пять семь лет. К слову ему ещё помогают родители, и их помощь он оправдывает именно этим, что якобы трудно стать на ноги быстро. Не вышло так, что я его будто попалила своим утверждением? Именно тогда я ещё и быстро нашла новую работу и мне казалось, что он расстроился
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Засмутився,що ви роботу знайшли?
Ну типа я его обгоняю , как я поняла
Меломанка Маланка• 15 сентября 2025
Ответ дляБавовна
Кому нужно выходить на больший размер зарплаты, вам или ему?
Походу, кому потрібно,той і пішов 😂
Меломанка Маланка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Ну типа я его обгоняю , как я поняла
Він ваш хлопець? Перспективи, що він стане чоловіком з його боку були?
Скільки ви разом і по скільки вам років?
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Засмутився,що ви роботу знайшли?
А, и ещё переживал, вдруг я начну зарабатывать больше чем он? Прям напугался
Меломанка Маланка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Так в чому страх? Що ви за свої гроші жити будете?
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Был, расстались , перспектив не было, не обсуждали ничего и он не предлагал, по 21 , почти год
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну видимо его это ущемляло бы, не знаю
пАлАвинкА• 15 сентября 2025
Так а в чому проблема? Ви вже вийшли на той рівень чи що. Хто він за освітою і ви де так вдало почали кар´єру
Бавовна• 15 сентября 2025
Если вы не настаиваете чтобы он менял работу, то своим повышением вы бы врядли его обидели. С чего бы ему обидаться, если ему и так нормально поживается?
Барабан для дорослих• 15 сентября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Мені теж цікаво. І ще цікавить на скільки саме обігнала авторка хлопця
Меломанка Маланка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Живіть далі.
Ще попереду багато у вас буде можливостей розказати хлопцям у якому році скільки мільйонів треба заробляти.
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
IT Европа , ещё учимся
Бавовна• 15 сентября 2025
Если уже расстались, то к чему теперь анализировать что там было и как? Каждый будет счастлив с другим человеком.
Розбещена цяточка• 15 сентября 2025
Естественно, может.
Чувак сообразил, что он Вам не под стать и свалил с поля нафиг. Напрягаться не любит видать)))
Ваша прЭлесть• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
IT Европа , ещё учимся
На какой курс перешли? Второй?
пАлАвинкА• 15 сентября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
В 21 рік. Звісно, вірю, що вона і вчиться, і працює, вже й підвищують.
В хлопець ледачко. Нема хати, нема катера
Меломанка Маланка• 15 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Естественно, может.
21 рік, яке там ’ не под стать’. Автор, походу ,трошки зранку тролить
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Не обогнала, он боялся что начну больше зарабатывать
Меломанка Маланка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
IT Европа , ещё учимся
Ну пишіть вже свою зарплату 😆
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
На какой курс перешли? Второй?
Третий и четвертый
пАлАвинкА• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Це він так сам сказав. З вашим вмінням читати думки вірю, шо іже стотищмільйонів в перспективі
Меломанка Маланка• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Більше,ніж його дохід з підтримкою батьків?
Розбещена цяточка• 15 сентября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Все люди разные 🤷♀️
Я в 16 понимала кто мне под стать, а кто нет. Мне было важно. Откуда я знаю какая автор? А вдруг она чем-то на меня похожа.
Підмітайло
• 15 сентября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Так сам сказал
Ваша прЭлесть• 15 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Естественно, может.
А мало кто любит, на самом деле, когда его в спину толкают - давай, ну давай, через год ты должен... А у него свой ритм, темп и свои планы и ожидания. Чувствуешь в этот момент, что твои способности принижают - Не сможешь через год добиться ого-го з/п?
Зачем рядом держать человека,который приносит тебе дискомфорт?
пАлАвинкА• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Так сам сказал
Ну тоді нащо тема. Точно, ще тут не хвалились. Хвалю. Працюйте
Барабан для дорослих• 15 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Тут без подробиць важко судити. Ви ще не обігнали, а вже стосунки закінчилися. Навряд через те, що теоретично Ви могли б більше заробляти. Думаю, що Вам ця причина розставання приємніша, тому Ви за неї і зачепилися