Миловидна леді• Изменено 15 сентября в 07:15
Позорная пенсия. Очень жалею, что работала официально
Моя пенсия составляет 8300 гривень. Жить на эти деньги невозможно при таких тратах. Муж умер, я осталась одна. И открутила время назад... Зачем я работала с раннего возраста? Чтобы что? Получить такой плевок от государства? Мне 63 года и умирать я не хочу. Мне хочется полноценно питаться, ездить хотя бы раз в год на отдых, наслаждаться жизнью. На то он и заслуженный отдых.
Хорошо помню, как свиные рыла (буду их так называть) с экрана телевизора обещали хорошие пенсии в будущем всем работающим и что я получила работая бухгалтером? А зарплата между прочим у меня была неплохой. Лучше бы работала неофициально, тогда причитающиеся ворам налоги шли бы мне в карман и я бы сделала себе соответствующие накопления, купила недвижимость. И деньги не сгорели бы, я всю жизнь обменивала гривны в валюту. Мой совет всем молодым на будущее! Думайте о своей старости уже сейчас, ищите те условия, которые помогут вам иметь финансовую подушку безопасности в старости, а не надейтесь на это вшивое, лживое и бандитское государство.
Ответ дляОксана_12
Та не трудіться, я вже ваші опуси читала. Прийшли засрати тему чи працюєте ’від зворотного’? Хоча ні, не цікаво, я вже оселедці обговорюю
а вы не знали,что в селах паи а в городах у людей дорогие квартиры?вы цены на недвигу вообще когда в последний раз смотрели?скоро польшу догоним
Olenenka_Ter• 16 сентября в 07:16
Ответ дляalinskana
а в какой стране мира все дешевеет?пакую чемоданчики немедля.жду ответ
В Тайланде,например,да в той же Белоруси,и главное,не дешевизна,а соотношение зарплаты и цен на продукты
Allisa_best• 16 сентября в 10:25
Ответ дляalinskana
ваш папа молодец.у него приличная зп и чернобыльская пенсия
1тыс грн в день с 5 утра до 6-7 вечера платят.