Мій не такий• 15 сентября в 08:01
Купила кукурузную муку
Что с ней можно делать?
Україна понад усе!• 15 сентября в 08:03
Ответ дляДжавеліна
Стейки
Суши
Кабачковую икру
Суши
Кабачковую икру
Стейки?суши?
Дама с заначкой• 15 сентября в 08:07
Для панировки отличная мука, особенно рыбу речную в ней жарить - вкусно.
Джавеліна• 15 сентября в 08:09
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как?
Хотите спросить, как у людей в голове рождаются такие глупые вопросы, да ещё и после покупки продукта?
Действительно, что же сделать с такой экзотикой, как мука, она ведь из самой кукурузы.
Україна понад усе!• 15 сентября в 08:12
Ответ дляДжавеліна
Я у вас спрашиваю как вы используете кукурузную муку в приготвлении стейков? Даже как в суши я еще могу предположить,но стейки.
Но вы,как я понимаю,из писателей, а не из практиков.
Copy-Paste• 15 сентября в 08:13
Ответ дляДжавеліна
Стейки
Суши
Кабачковую икру
Суши
Кабачковую икру
Ідеальна відповідь
неДоПриличий• 15 сентября в 08:13
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да стебется она
Джавеліна• 15 сентября в 08:13
Ответ дляУкраїна понад усе!
Шелдон, ты?
Королева Сарказма• 15 сентября в 08:14
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какая вы...прямая)
неДоПриличий• 15 сентября в 08:14
Хлеб я пекла на ней когда-то. Только с добавлением пшеничной муки обязательно (пшеничной больше). А так, для панировки она отлично, как вам выше написали.
Мороженная курица• 15 сентября в 08:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это ж насколько надо не уметь в сарказм...
Трохи злякана• 15 сентября в 08:47
Интересно. На вопрос, что вы готовите из кукурузной муки, ответить - стейки, это нужно быть или веганкой, или косноязычной.
ЗдохниПуйло• 15 сентября в 08:59
Панірую котлети, кабачки, рибу, не підгорає, скоринка апетитна, хрумтить, дуже люблю саме кукурудзяну паніровку
ЗдохниПуйло• 15 сентября в 08:59
Ответ дляТрохи злякана
Ви про стьоб чули?
Залізний занавіс• 15 сентября в 09:00
Ответ дляCopy-Paste
Ідеальна відповідь
При чому рецепт:
1) викиньте кукурудзяне борошно
2) посмажте стейк
1) викиньте кукурудзяне борошно
2) посмажте стейк
Сумка з негодою• 15 сентября в 09:01
Ответ длянеДоПриличий
Мне мама тоже говорила,что можно в хлеб добавлять, ее бабушка тоже так делала.
ДлинноНожка• 15 сентября в 09:08
Ответ дляСумка з негодою
В прошлом веке, при Хрущёве, кукуруза была на высоте, в США насмотрелся.
Несколько лет назад, кукурузный хлеб был в каждом маркете.
Сейчас не встречала.
Сумка з негодою• 15 сентября в 09:10
Ответ дляДлинноНожка
Сейчас не встречала.
Моя прабабушка не застала Хрущева. Кукурузу давно использовали в хлеб. Думаю есть в больших супермаркетах типа Сильпо и Новус, где много видов муки для хлеба продается. Я нему Украине покупала. Именно в таких отделах.
Шукаю трусики• 15 сентября в 10:46
Ответ дляЗдохниПуйло
Ви про стьоб чули?
Це не стьоб, це ідіотизм.
По темі мчаді готую замість хліба, дуже любимо.