220В• Изменено 15 сентября 2025

Чистка лотка

С моей кошкой что-то случилось и она стала сильно чистюлей. Раньше я убирала кучку после каждого пописа и добавляла совок свежего.
А с недавно она начала капризничать и не хочет ходить, если не засыпан полностью чистый наполнитель. Пользуюсь древесным Суперкет, он самый лучший от запахов. Но 3кг в итоге хватает на неделю. Я только и делаю,что контролирую, пописяла она или нет. Не поменяю полностью, помыв перед этим лоток , то не сходит сутки. Потом у меня ломается терпение и всё делаю и она сразу идёт.
Писяет нормально, много за раз. Не цистит.
Биохимия 2 месяца назад была нормальная. И где-то 2 месяца какой цирк. У кого-то такое было?
4 года на древесном, все же было хорошо
Карусель-весель• 15 сентября 2025
Ответ для220В
Смотрите, она пописяла и начинает закапывать, перемешивая грудку с чистым. И в итоге весь горшок грязный
Все коты любят рыться, что ей не так... осевые ж опилки не цепляют на себя ничего