Чебураха з перцем• 15 сентября в 12:15
Патчи от прыщей в виде звездочек
Дочка просит такие купить. Смотрю они разные.
Кто пробовал? Они реально помогают? Или до одного места?
Чебураха з перцем
• 15 сентября в 12:16
Еще смотрю на пли таких полно. Или модет какието фирмы лучше-хуже?
Нульовий сантиметр• 15 сентября в 12:19
Ответ дляЧебураха з перцем
Не помогают
Язвочка• 15 сентября в 12:20
Нет, это просто наклейки. Берите самые дешевые типа эссенс, катрис - просто фан. Работают корейские.
Квітка Миру• 15 сентября в 12:28
Покупала дочке в виде панд они салициловой кислотой снимают воспаление. Но у меня к ним неоднозначная отношения Потому что прыщ должен вызреть его надо выдавить и потом жить дальше а дочка цепляет тогда когда началось покраснение оно сверху вроде как заживает но Внутри там это всё собирается и идёт куда-то вглубь в результате из маленького прыщика получается огромный долго зреющий прыщара поэтому Когда выходные или она дома Я запрещаю их носить
Квітка Миру• 15 сентября в 12:30
Я только что нашел это на AliExpress:
9,19zł | 100 шт., невидимые пластыри с рисунком панды
Злива інформації• 15 сентября в 12:30
Моя на алиэкспрессе их с салициловой кислотой заказывает периодически
Цвіпканя• 15 сентября в 13:21
Ответ дляЧебураха з перцем
На Аліку брала донці, вони нічого не роблять. Беру в Еві Елізавекі, звичайні круглі різного розміру, але працюючі. Вони витягують гній з прищика