Кондуктор маршрутки• 15 сентября в 12:18
В яких офлайн магазинах можна купити джинси на маленький зріст, так,
щоб не вкорочувати? Жіночі джинси. На зріст до 1,60м.
Кондуктор маршрутки
• 15 сентября в 12:23
Ответ дляКокосиха
Зара, манго, меряюь 5 пар и что то выбираю. Рост ваш
Дякую
ПироженкА• 15 сентября в 13:09
Правильно вам выше подсказали, я на днях в Манго купила вот такие джинсы, сели просто идеально по фигуре на рост 160 см как будто то шиты))
В Заре очень много моделей подходят и джинсы и брюки, в Страдивариусе-Бершке тоже есть модели на рост 160!
вообще перестала покупать брюки/джинсы если нужно их укорачивать, потому что вечно испортят, проверено годами))
Кондуктор маршрутки
• 15 сентября в 15:38
Ответ дляПироженкА
Дякую