Усміхайлик• 15 сентября 2025
Почему вы работаете за 6100-9000 грн ЗП?
Летчица• 15 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
А до 50 чем занимались?
як чим. сиділа на порадниці, написувала всім, що працюють тільки лохушки.
сказочное_Бали• 15 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
В 50 лет свое образование я могу засунуть себе далекооооо
И опыт работы туда же...
И город маленький ....
И зарплаты не куЙовские
И опыт работы туда же...
И город маленький ....
И зарплаты не куЙовские
Куёв - это из репертуара ближайших соседей. Вы зачем так пишете?
А вообще, в Киеве люди работают за разные зарплаты, и минималка не такая уж редкость. Средняя зарплата 15 - 20.000 тут.
Это здесь, в параллельной реальности анонимного форума, Киев - заповедник ломовых зарплат и мини олигархов. За неимением достаточных средств на более качественный досуг, их жёны и любовницы днями трутся в интернете на Советчице))
Маю сечі• 15 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Директор частного предприятия с узкой специализацией
Ну идите директором на другое предприятие, у вас есть административный опыт. Вы сильно разбирались в той узкой специализации, как директор?
Кофр для ноги• 15 сентября 2025
Ответ дляЛетчица
Я не хочу вам хамить..Вы читали мои темы и мои посты? Я обозвал кого-то лохушкой?..хамить - значит опуститься до уровня вашего.всего хорошего
Всюди влазю• 15 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Я теж зараз працюю за невелику з/п. Асистент вчителя.
Зате графік з 9 до 14, недалеко від дому, відпустка 56 днів.
Для жінки з дітьми не найгірший варіант.
Отож і я із-за дитини йшла де зручно було, бо няньок поруч не було, а треба було дитину і на гуртки водити і по клінікам, і мене спокійно всюди відпускали
Кофр для ноги• 15 сентября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ну - это не обо мне. Давно не жена и никогда не любовница.
Фокус-Покус• 15 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
У меня мама в Макеевке в киоске газетном работает за 4000 фублей
У меня тоже мама в Макеевке. Пенсионерка.
У меня мозг останавливается от новостей с их краёв((((.
Рашня разносчик деградации(((
сказочное_Бали• 15 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Так я и не писала что это о вас))
Я намекнула, что здесь брехушек много, которые выдают желаемое за действительное.
Кофр для ноги• 15 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Я директором работала. Это- налоговая и стопиццот проверяющих органов. Я - не занята в процессе. Аналоги в моем городе- заняты.
сказочное_Бали• 15 сентября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Рашня разносчик деградации(((
У мамы хорошая пенсия там? А что за новости с их краёв? Ну кроме тех, что в общем доступе?
Кицюююня• 15 сентября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Рашня разносчик деградации(((
Моя мама в центре живет и хоть вода всё же есть раз в три дня, а свекры в Донецке, воды в кране нет уже давно, носят руками на 4 этаж(((
Фокус-Покус• 15 сентября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Та какая там хорошая! О чем вы? ((
У них на посёлке воды нет второй месяц. Вообще. Везде по часам дают слабой струёй, а у них вообще 0.00. И их тупо посылают нах. Я не представляю, что такое могло бы быть при Украине. Донецк в гнойник превратился(((, а я так любила свой город(((.
Кудрі кручу сама• 15 сентября 2025
Тому що іншу шукала півтора року і не найшла, на ногах я не можу стояти цілий день, а освіти не маю щоб офісну чи якусь подібну знайти
Усміхайлик
• 15 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Я работала за минималку, потому что мне надо была работа, чтоб в любой момент выбежать можно было, чтоб возле дома была, и не больше 8ми часов, потому что маленький ребенок был. Сейчас уже могу себе позволить работать даже без выходных и за очень хорошую зп
А живёте когда?
САМ_ТАКОЙ• 15 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Прямо толпа делающих стоит взять директора 50+
Усміхайлик
• 15 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
А что делать - не есть? Не жить ? Не платить коммуналку?(Потому что не за что)
По идее за 6100 толком и не выжить..
Усміхайлик
• 15 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
В вас зп до 9000 грн?
Маю сечі• 15 сентября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Директора не директора, но на смежную должность, как вариант. Мой отец в свое время в 60+ перешел зам.дира одного предприятия на предприятие, с которым они работали, его контору уложили рейдеры. Все таки, если человек столько лет работал, он же не в вакууме находился, так или иначе формируются знакомства и связи.
Пластилин_Колец• 15 сентября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Знакомая работает потому, что в 14.00 отпускают и работа рядом с домом.
Второй нравится работа и другой по ее силам просто нет.
Третья сидит занимается другой работой во время этой работы в результате более выходит.
Хотелось узнать почему ещё люди на таких работах работают?
Я так делаю, только у меня зп 25
Пластилин_Колец• 15 сентября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Рашня разносчик деградации(((
А пенсію хоч нормальну дали
Пластилин_Колец• 15 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Шукайте з вашим досвідом
Пластилин_Колец• 15 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Теж дивує
Кицюююня• 15 сентября 2025
Ответ для123-08df
Шо на них можна там купити? Там ще й контингент такий... І холодрига... Жах
Там они чурки, наших украинцев немного осталось,
Усміхайлик
• 15 сентября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Я так делаю, только у меня зп 25
У меня не 25, но нас бдят не получится совмещать. Ошибки в работе вылазят, усилили контроль.
Не за Будка• 15 сентября 2025
Ответ дляДобротная
А вам какое дело? Вы вообще не работаете вероятно
Чем гордиться тогда? Лишь придумать иллюзию того что можно возвыситься над теми кто за 9000 работает
Не стыдно работать ни за какие деньги, глобально. Стыдно на соц.выплаты или на другие подачки жить половозрелой здоровой тете/дяде
Пахать за копейки на жирного дядю -хорошо,гробя себе здоровье и нервы, а жить и не тужить на пособия - плохо? Ну пашите))
Добротная• 15 сентября 2025
Ответ дляНе за Будка
Я не пашу
Но и не чмарю тех кто пашет - не вашего носа это дело