Усміхайлик• 15 сентября 2025
Почему вы работаете за 6100-9000 грн ЗП?
Не за Будка• 15 сентября 2025
Ответ дляДобротная
Я не пашу
Но и не чмарю тех кто пашет - не вашего носа это дело
Моего носа дело то, что я сама считаю нужным, и всякое кококо типа вас мне не указ)) Идите работайте, мадам.
Добротная• 15 сентября 2025
Ответ дляНе за Будка
Я не только работаю - я и работу другим даю , кокошника вы местная
То что ты считаешь нужным - держи сама при себе - а если уж написала мне первая - то и получи соответствующую реакцию . Я с тобой солидарочку играть не буду 😂😂
Усміхайлик
• 15 сентября 2025
Ответ дляДобротная
Ой девочки. Ну что вы так, вы же девочки.
Котики-муркотики• 15 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
В 50 лет свое образование я могу засунуть себе далекооооо
И опыт работы туда же...
И город маленький ....
И зарплаты не куЙовские
И опыт работы туда же...
И город маленький ....
И зарплаты не куЙовские
Аналогічно. Тому з останніх сил примушую себе йти на проклятущу роботу. Бухгалтер зі стажем більше 30 ти років, мені 55 років, зарплата чистими 8600.
Пластилин_Колец• 15 сентября 2025
Ответ дляУсміхайлик
У меня не 25, но нас бдят не получится совмещать. Ошибки в работе вылазят, усилили контроль.
А сколько у вас
Всюди влазю• 15 сентября 2025
Ответ дляУсміхайлик
А живёте когда?
А я сейчас живу своей работой, я в ней растворилась, я лет 20 себя искала и вот нашла, не представляю сейчас себя без неё))
ЯблокоРаздора• 15 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
И опыт работы туда же...
И город маленький ....
И зарплаты не куЙовские
И опыт работы туда же...
И город маленький ....
И зарплаты не куЙовские
Вы наверное удивитесь, в куЙове как вы написали, зарплаты разные и маленькие тоже есть
Ростки жимолости• 15 сентября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Знакомая работает потому, что в 14.00 отпускают и работа рядом с домом.
Второй нравится работа и другой по ее силам просто нет.
Третья сидит занимается другой работой во время этой работы в результате более выходит.
Хотелось узнать почему ещё люди на таких работах работают?
Автор, чому ви не працюєте за 10 тисяч долларів? А чому не 20, не вистачило мізків, талантів, освіти чи може ваша робота поруч з домом?
Усміхайлик
• 15 сентября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Да моя работа относительно прошлых работ недалеко, спокойная, мне удобно добираться и я довольно рано освобождаюсь. Не много не мало на необходимое хватает. Ну это по сравнению с прошлыми работами.
На ответственную должность меня не возьмут, могу сказать что мозгов не хватит да и не захочу сегодня говорить людям одно завтра другое с покер фейсом. Тем более я видела как работают те люди и за что отвечают.
Плюс я могу покушать на работе когда хочу и выйти на улицу когда хочу. Вы знаете это много значит для меня.
Сейчас мне так удобно. Есть мысли о смене работы но это попозже лет через 5 наверно. Пока сижу на попе ровно. Наслаждаюсь лайтовой работой.
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2025
Ответ дляУсміхайлик
В 1 минуте от дома,рабочий день 6,5 часов,летом можно не работать.