Молчалка• Изменено 15 сентября в 13:17
Спасите, памагити насморк, кашель, чихи.
Какой-то вирусняк.В носу щекочет,чешется,течёт.Постоянно чихаю,и кашель надрывный ,не продуктивный.Постоянно забрызгиваю-промываю нос соленой водой.Пью тёплую воду. Болею третий-четвертый день.Держаться больше нету сил,скоро начнётся крепатура от кашля.
Подскажите,что взять в аптеке ,чтобы облегчить ці пекельні борошна?
Дякую.
Щира українка• 15 сентября в 13:19
Стару добру оксалинову мазь. Вона зволожить ніс надовго. Сихів буде менше і менше подразнення.
Бабка-байкерша• 15 сентября в 13:20
Так в аптеке спросите, там подберут.
Вы как первый раз болеете.
Ольга-1a60• 15 сентября в 15:37
Спробуйте Бактек, він захищає і від бактерій і від вірусів, доказова база , пшикати під язик.