Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025

Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?

Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Доначу на русорезы ещё
Доначу на русорезы, а насобирали только стерненко на новый туарег
lyudai• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Кому треба?
Вкрали, мости будуть, дороги, кримчан щасливі. Навіщо їм наша відмова??
Тому що треба йти на компроміс,а не ультиматуми ставити при такому становищі,як у нас
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляБессмертный пони
А вас в Гугле забанили ?
А вас в телеграмі?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляБессмертный пони
А вас в Гугле забанили ?
Пришил к выводу, что никто никому ничего не должен. Страна добровольно вышла из взаимных обязательств, поставив КУ на паузу
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
Леска• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
В СШа в ноябре 1944 года прошли выборы президента. На которых выиграл Рузвельт. Это было 80 лет назад. Тогда был разгар Второй Мировой войны. Америка находилась в состоянии войны с Японией. Если в стране 80 лет назад , находящийся в состоянии войны могли пройти выборы, то сейчас в стране, где юридически нет войны, а есть только ВП — да и с развитием технологий легко
В яких штатах Америки був фронт і на які штати, міста падали бомби 24/7??
І в Україні були вибори 2014 і 2019 року і президентські і парламентські.
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Аби відмазки на все находити
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Кстати, а почему тогда могли провести, а сейчас не могут
lyudai• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Леска• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Но не в условиях, когда украина теряет сотни километров каждый месяц
Ну тоді називайте речі своїми іменами, а не ,,переговори,,
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Страна находилась юридически в состоянии войны) лол
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляБессмертный пони
Это все демагогия , к ст. 24 Конституции не имеющая никакого отношения .
Вы знакомы со статьёй конституции Украины номер три ? То что вы здесь написываете с компанией диванных воительниц, полностью этой статье противоречит.
Леска• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Ви відповідаєте питанням на запитання.
То в яких штатах були окопи та ракети 24/7
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Что ты предлагаешь? Лол… Зеленский сказал сил отвоевать свои территории у нас нет… что делать? Снизить призывной возраст до 16? И отправлять с лопатами?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Ви відповідаєте питанням на запитання.
Я говорю о юридическом факте, а вы мне о сказках
Леска• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Аби відмазки на все находити
Ви понесете бюлетені та скриньку військовим??чи думку військових враховувати не будемо?
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляLenchik73
Удалено администрацией...
У меня нет причин для выдачи справок с вашими диагнозами.
Размахивать справкой, это единственный ваш навык?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Все можно провести онлайн
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Насобирала на русорезы . Регулярно в роликах Стерненко военные разных подразделений благодарят его
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Мнение женщин учитывать точно на выборах не надо
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
А за Туарег?
Lenchik73• 15 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Нет.
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Вам смешно от того как они в Бучи убивали и на других оккупированных территориях? . Это все в прямом доступе есть . Русские это людоеды
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Можно помедленнее? Я не успеваю плакать
Леска• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
lyudai• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляI-va
Она уже есть. При чем с 2014 года. А вы давно её не хотите или только сейчас стали ’не хотеть’?
И сколько лет вы воевали с 2014? Или до сих пор никак не соберётесь?
Lenchik73• 15 сентября 2025
Удалено администрацией...