Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025
Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?
Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
diamond_shop• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Не помню, чтобы в нормальных странах была война после второй мировой
що ж ви в нормальну країну не поїхали?
diamond_shop• 15 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
Почему вы до 22 года не выехали в нормальную страну, денег не было?
ну тоді ж не приймали на захист українців, треба було мати гроші, щоб виїхати, а тепер можна ж на захист, але біда, автор не може втікти
diamond_shop• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Це найголовніший аргумент
Усі хто против мирних переговорів хай шуруґть на фронт і воюють
Або пельки на замочок
проти мирних переговорів хуйло, тільки воно щось нікуди не шурує, не помітили? а також ви не помітили, бо вам вигідно, що ніяких перемовин бути не може, бо рашка хоче всю Україну
diamond_shop• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
За що настучали б? Бо не хоче воювати й вбивати інших?(Чит. Нормальна адекватна людина)
арестович, перелогінься
якщо йому в хату увірветься маніяк з ножем, він теж не захоче з ним битися та дасть себе вбити?
Ответ дляЕлена1265
Так если он живет в этой стране, он и так с войной связан
Жить в войне и быть к ней непричастным, как такое возможно?
Себе задайте этот вопрос, вы ж не на фронте, и не готовите солдатам и раненых не выносите. Или вы из Германии такая смелая вещаете?
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Дасть Бог здохнуть там усі .
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Удалено администрацией...
Ответ дляWomAnn
Жил в стране, знал и про законы и про то что они не работают и про соседство России и про начало войны в 14 году, 8 лет не выезжал. А теперь что? Хитрожопый? Так называйте вещи своими именами
А в чому хитрожопість?
Держава щось давала безкоштовне і хороше,щоб бути хитрожопим?
Маска-0b9f• 15 сентября 2025
Автор,ну что тут скажешь?В Украине работает только один закон:Что положено Юпитеру,не положено быку.Поэтому отказаться от мобилизации можно,но не всем.Те,кому разрешили это сделать,обслуживают интересы власти на других фронтах:финансовых,студийных,людоловных,законотворческих и т п.
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
А в чому хитрожопість?
Якщо не давала то чого сиділи ?
Чого не виїхали туди де ковбаса на деревах росте ?
Кusalochka• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Просто человек не хочет дать связанным с войной ни коим образом, вот и все
Как это? Например во время обстрелов вы не хотите чтобы наша армия сбивала шахеды и ракеты и они летели в вас?
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Можна
Ми ж вільний народ вільних країни чи як
Вільність не означає вседозволеність.
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...