Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025

Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?

Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
Графиня Шезвездицкая• 15 сентября 2025
Почему нельзя?
Можно, но очень дорого
Елена1265• 15 сентября 2025
Можно
Тогда будет готовить еду, помогать выносить раненых с поля боя, оказывать медицинскую помощь
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Какие идеалы ? Что вы несёте .. путаете белое с черным . Война Украины это освободительная война против Российской оккупации , а война во Вьетнаме была захватническая .Вы просто кацапский бот за денюжку .Иудина копеечка
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Можно
Человек и это отказывается делать и вообще не хочет никак быть связанным с войной
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Причем здесь это? Если человек не разделяет вашу точку зрения, почему он не имеет права отказаться?
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
А что это за религиозные убеждения, которые запрещают помогать раненым и чистить картошку?
Убеждения называются «не хочу, мне лень»?
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
С когда его кацапы придут убивать , придется связаться с войной
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Просто человек не хочет дать связанным с войной ни коим образом, вот и все
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Человек может спокойно уехать подальше и жить в стране, где нет войны
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Так если он живет в этой стране, он и так с войной связан
Жить в войне и быть к ней непричастным, как такое возможно?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Его заставляют жить силовым методом
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Какую точку зрения он не разделяет ?)) Хочет капитулировать перед русней ? Ну тогда он пособник русских фашистов , во время такие противостояний на нейтральной стороне быть не получится . А в былые времена таких уничтожали как предателей
Ольга-3882• 15 сентября 2025
платите 20 тонн зелени и отказываетесь по убеждениям....)
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Он не хочет быть связан ни с одним из человеконенавистнических режимов, ни русским, ни украинским
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Убеждения называется « я за кацапскую оккупацию Украины» и изворачиваюсь как черт на сковородке
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
А вы почему не на фронте?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Тут скорее людям плевать на судьбу Украины
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вся страна должна уехать ? А потом и Европа должна уехать вся ? Что за бред ?
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Его заставляют жить силовым методом
Почему он не знает законы страны, в которой живет?
Почему не уехал, как только понял, что эти законы ему не подходят?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Не помню, чтобы в нормальных странах была война после второй мировой
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Украинский режим человеконенавистнический потому что оказывает сопротивление русским оккупантам ? Однако ..🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
В том то и дело, что законы он знал, просто страна их похерила
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
А вы почему не на фронте?
Чтобы вы спросили . Это ваш последний аргумент ?
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Он был не в курсе, что у нас обязательная военная служба?
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Таких раньше уничтожали как пособников врага
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Вы не хотите идти на фронт.. почему? Если вы сражаетесь о русских оккупантов. Шли бы чистить картошку. Правильно?
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Так на эти страны никто не нападал . Украина не нормальная потому что у нее сосед маньяк ?
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
А какие свои идеалы этот человек пытается отстоять ?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Не желает прочитать решение венецианской комисси по запросу Верховного суда Украины от марта этого года?
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Кто не желает? И откуда мне знать желает или нет?