Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025
Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?
Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А если бы у вас был сердечный приступ(не дай бог,конечно),как быстро бы вы приняли помощь русского врача?Или отказались бы и гордо умерли?
А если бы вас кацап посадил бы на бутылку шампанского как они это любят , вы бы по прежнему хотели бы с ним договориться ?
Маска-0b9f• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Да ты шо )) Серьезно ? А по подвалам кацапским кто сидит при оккупации ?
Кто сидит? Полиция?Это первые предатели.А если и найдутся несколько верными присяге,то исключение лишь подтверждает правило.
Маска-0b9f• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Я когда читаю или слышу про такие страшилки,у меня в голове визуализируется такая картина
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляNoella_
Идите на фронт и дотягивайтесь, вместо того, чтобы здесь смешить людей рассказами как с вами там кто-то знакомился.
С вами совсем никто не знакомится ? Не удивительно 🤭Но не расстраивайтесь -буряты не переборчивы, поедете в кацапскую оккупацию - вас осчастливят
cTpawHoegeJIo• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Ты совсем уже с головой не дружишь . Какой только шлак не набирают кацапские копейки отрабатывать . Он этого не писал 🤮
Вы сами меня приписали к своим-кацапам))) А кацапам выгодно не заканчивать войну, так как пока идет война, они захватят больше территорий, убьют больше людей. А Вы как раз и топите за это, значит Вы за ’русский мир’, за войну. Так что свои кацапские высеры путину рассказывай, а не нам украинцам.
Ответ дляВаше Высочество
Вас уже осчастливили, теперь вы делитесь впечатлениями?)) там с вами и знакомились?)) Видимо для вас это так непривычно, попытки знакомства, что вы даже на форуме похвастались
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляNoella_
Ой как тухло у вас все . Я рассказала в контексте мести и со мной знакомились не на оккупированой территории когда ещё войны большой не было
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Так ты против Путина ? Скажи тогда « Путин урод педофил , русский народ - людоеды» ну давай 😆😆🤦♀️
cTpawHoegeJIo• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Уймись кацапская подстилка. :) Твоя ботоферма сломалась, все пошло не по шаблону. Даже ник у тебя из русского мира, приверженца путина. Потому как украинцы НИКОГДА себя не назвали бы имперским именем, а ты себя назвала.)))
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляNoella_
Вижу как у вас тухло, что вы даже такой тухлый эпизод своей тухлой жизни, сюда гордо притащили :)
Да прекратите мне уже завидовать женщина
cTpawHoegeJIo• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
путин преступник и его нужно судить. А вот ты спалилась))) украинец НИКОГДА не написал бы рф и путин с большой буквы... кацапская подстилка))))