Не цілуюсь з бодуна• 15 сентября в 14:30
Могут ли официально взять на работу, если в резерве в розыске?
Люблю пиво• 15 сентября в 14:57
Ответ дляиз_под_тишка
Ну много предприятий осознано платят такие штрафы...
Вот посылку на укр почте забирала, там сотрудники говорили, что они уже год в розыске... и ничего работают.
Значить не звіряють дані з ТЦК і щастить, що не приходить перевірка, таких підприємств багато.
Бабульція• 15 сентября в 15:02
Мій чоловік офіційно влаштовувався на роботу і був у розшуку, так от влаштуватись без проблем, але бронь підприємство не зможе зробити. Тому знімаєте розшук, а потім бронь.
Не цілуюсь з бодуна
• 15 сентября в 15:03
Ответ дляБабульція
Ну бронь прям в первый ж день никто не даст так.
Бабульція• 15 сентября в 15:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Знімається людина з розшуку, підприємство одразу подає на бронь і в дії через добу з´являється бронь
из_под_тишка• 15 сентября в 15:37
Ответ дляБабульція
Через три доби.... а не через добу.
Не цілуюсь з бодуна
• 15 сентября в 15:44
Ответ дляSvitlo_
Можуть. Але одразу прийде повістка.
По моему повестки сейчас всем уже пришли.
Даже моему покойному брату, который умер 10 лет назад.
Латвийские_Номера• 15 сентября в 16:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У брата на прошлой работе, 8 человек в розыске оф.трудоустроены. и бронь только у одного (отец погиб)
Это не бронь, это отсрочка, и к брони не имеет отношения,( погибший на войне отец). Это он собрал документы и подал заявление в тцк сам на отсрочку. А бронь не так делается.
Не цілуюсь з бодуна
• 15 сентября в 16:05
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, точно.....
Но его не трогают
Латвийские_Номера• 15 сентября в 16:13
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, точно.....
Но его не трогают
Ну так у него основания и оформленная отсрочка,согласно статье 23.
Бабульція• 15 сентября в 16:14
Ответ дляиз_под_тишка
Через три доби.... а не через добу.
В мого з´явилась бронь через добу
из_под_тишка• 15 сентября в 16:20
Ответ дляБабульція
В мого з´явилась бронь через добу
Не бывает там через добу.
был короткий период,
З 22.01.2025 бронювання через Дію без очікування 72 годин
У період з 22 січня до 1 березня 2025 року критичні підприємства матимуть можливість бронювання працівників без очікування в 72 години. 14.01.2024 Уряд ухвалив відповідну постанову
Когда было меньше, но похоже там просто специально задержка на 72 часа стоит сейчас.
был короткий период,
Смайликівна• 15 сентября в 16:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, точно.....
Но его не трогают
Даже можно уволится с армии по этой причине
Смайликівна• 15 сентября в 16:43
Ответ дляиз_под_тишка
Не бывает там через добу.
был короткий период,
У нас на предприятии подавали я так поняла в пятницу и сказали что до понедельника сидеть дома и не шасть по улице пока бронь не обновиться
Не цілуюсь з бодуна
• 15 сентября в 17:08
Ответ дляСмайликівна
Адекватные люди и сами это понимают, нигде не шастают.
Вапщета• 15 сентября в 19:07
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Бронь делают в течении 72 часов, с того момента как Дия увидит человека сотрудником. Но для этого он должен быть не в розыске
Вапщета• 15 сентября в 19:08
Ответ дляБабульція
В мого з´явилась бронь через добу
Бывает и через 10 минут, но не дольше 72 часов
Бабульція• 15 сентября в 20:39
Ответ дляиз_под_тишка
Не бывает там через добу.
был короткий период,
Я пишу з досвіду своєї родини