Сумка з негодою• 15 сентября 2025
Подросток и гинеколог
Может странный вопрос, но рискну задать. Дочке 16 лет, предстоит первый поход к детскому гинекологу, нужно ли удалять всю растительность в интимной зоне? Эпиляцию еще не делала, только летом подбривала некоторые зоны.
Если что, я не извращенец, просто засомневалась. И, на всякий случай скажу что по поводу себя у меня вопросов не возникает))
Залізна тьотя• 15 сентября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо. Тогда я как у гинеколога спрошу: если нет жалоб, с какого возраста стоит идти на осмотр?
С началом половой жизни, обязательно подобрать контрацепцию или после 18
Ждун с Нибиру• 15 сентября 2025
Ответ дляСонечко
Лечились у нутрициолога
Убрали весь сахар, глютен, молоко
По анализам цинк, д3 и что то еще добавили
И все прошло
Мне кажется не надо этот лишний стресс ребенку , откуда там инфекция ?
Убрали весь сахар, глютен, молоко
И все прошло
Ви просто пішли до лікаря, чи дерматолог направив? Скільки років підлітку?
Щебетуха• 15 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
А ви на кришталевому шарі погадали, що вже купу діагнозів поприписували?
Особливо смішні з ’фігачить’. Якщо фігачить, то не акне було б скаргою, та не дерматолог перший лікар
. Але вам, з кришталевим шаром видніше.
П.с. лікар.
П.п.с не гінеколог
. Але вам, з кришталевим шаром видніше. П.с. лікар.
П.п.с не гінеколог
Удалено администрацией...
Щебетуха• 15 сентября 2025
Ответ дляНе пириживай
Я водила дочку к гинекологу с жалобами на нерегулярный цикл ( 30-45 дней) . Дочке тоже 16 лет . На меня как на притрушеную посмотрели , сделали узи и сказали норма.
Ну и правильно что сводили. Пусть как хотят так и смотрят, главное что проблем нет.
Сонечко• 15 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
лечилась не у врача , а у нутрициолога с разбором питания и анализов , 15 лет
Душа компанії• 15 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Щебетуха• 15 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Душа компанії• 15 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Сумка з негодою
• 15 сентября 2025
Вот первые анализы пришли чтоб не думали что я маньяк-извращенец.
Витамин Д 58, написано что норма 75-250
Щебетуха• 15 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Душа компанії• 15 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Сумка з негодою
• 16 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
І Вам дякую за коментарі. Все прочитала, роблю висновки)