Манка Я• 15 сентября в 16:51

Будет ли стоматолог стыдить за плохие зубы?

У меня много разрушенных зубов под корень, при этом завтра пойду лечить живой зуб с кариесом. Мне кажется, стоматолог когда мой рот увидит в обморок упадет. А не ставлю коронки потому что нет на это денег, пока могу позволить себе только лечение кариеса.
Жирафовое варьенье• 15 сентября в 17:43
Если бы мне стоматолог сказал что-то плохое про состояние моих зубов.
Я бы молча встала и ушла.
Нашла бы себе другого.
Более тактичного, и компетентного.
Клиника на клинике стоматологии.
За свои деньги терпеть унижение я бы не стала .
Я не стоматолог и не разбираюсь что нужно дела с зубами .
Для меня главное это результат работы профессиональной работы.
Цикавенная• 15 сентября в 17:53
Ответ дляПростецкая
По 1000 в месяц можно откладывать тем людям, у которых относительно хорошие зубы и бывает нужно разве что сделать чистку или пролечить микрокариес раз в пятилетку. Дай Вам Бог никогда не столкнуться с ситуацией, когда зубы просто рушаться один за одним и нужно лечить чуть ли не полчелюсти(
Не выдумывайте. Когда хоть иногда зубы лечить, не будет такого.
Акукарача• 15 сентября в 17:53
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я бы молча встала и ушла.
Нашла бы себе другого.
Более тактичного, и компетентного.
Клиника на клинике стоматологии.
Какое отношение такт имеет к компетенции ?никакого
Цикавенная• 15 сентября в 17:54
Ответ дляАкукарача
1 зуб пломбу поставит с глубоким кариесом -2500 было мне в прошлом году .
Автор пишет, что жубы разрушены под корень, жначит требуют больше вложения денег.
автор Манка Я • 15 сентября в 17:55
Ответ дляЦикавенная
Я лечу, но зубов 32 и пока одному уделил внимание другой размушился
Цикавенная• 15 сентября в 17:57
Ответ дляМанка Я
Они разрушаются, потому что 8 зубов под корень разрушены и остальные зубы тянут на себе огромную нагрузку. Но вам решать, что важнее, бойлер и стиралка или зубы.
автор Манка Я • 15 сентября в 18:00
Ответ дляЦикавенная
Желаю вам оказаться на моем месте и тогда посмотрим, как запоете. Кстати, стоимость бойлера = лечению всего лишь 1 такого зуба
Акукарача• 15 сентября в 18:02
Автор , а сколько вам лет , что у вас такие зубы разрушенные ?
Цикавенная• 15 сентября в 18:02
Ответ дляМанка Я
Были мы на вашем месте, когда я училась, а мама медсестра и мы буквально голодали. Расставьте приоритеты.
1 зуб вы бы сделали на годы, потому что там пролечили бы каналы и закрыли бы коронкой.
автор Манка Я • 15 сентября в 18:07
Ответ дляЦикавенная
Не факт, что на годы, бывает воспаление на корне и досвидания зуб
автор Манка Я • 15 сентября в 18:08
Ответ дляАкукарача
До 30, но зубы слабые, буквально сыпятся(
Простецкая• 15 сентября в 18:10
Ответ дляЦикавенная
Не факт. Вы точно не сталкивались с ситуацией, когда образуется гной в уже пролеченных за большие деньги каналах, вырастает свищ и приходится все переделывать. Или с гипоплазией эмали, когда у 1,5 годовалой малышки едва прорезавшиеся зубки массово ломаются от кариеса, несмотря на все ’танцы с бубнами’.
Не судите других не побывав на их месте.
Цикавенная• 15 сентября в 18:11
Ответ дляМанка Я
До 30 и 8 зубов под корень? И вы работаете на 12 000.
Меняйте что то в своей жизни, я серьезно.
Акукарача• 15 сентября в 18:12
Ответ дляМанка Я
Капец если до 30. Вам нужно кальций пить , видно не хватает . Хоть творог ешьте регулярно . Врачи ничего не советовали ? Наверное с детства такие зубы
Цикавенная• 15 сентября в 18:12
Ответ дляПростецкая
Малышке можно поставить коронки.
Если качественно пролечееы каналы, то гной не возьмется.
автор Манка Я • 15 сентября в 18:21
Ответ дляПростецкая
У меня тоже такое было, когда попадались недобросовестные стоматологи. После лечения каналов зуб жутко болел, приходилось все перелечивать.
Жирафовое варьенье• 15 сентября в 18:21
Ответ дляАкукарача
Для меня это взаимосвязано .
Это как не настолько знаю -умею .
Как умничаю и хочу показать себя как лучше других врачей.
автор Манка Я • 15 сентября в 18:24
Ответ дляЖирафовое варьенье
Для меня это взаимосвязано .
Это как не настолько знаю -умею .
Тоже это заметила
Акукарача• 15 сентября в 18:25
Ответ дляЖирафовое варьенье
Для меня это взаимосвязано .
Это как не настолько знаю -умею .
Вообще это не связано . Тот врач который стыдил парня при мне , был отличным специалистом
Вся в кредитах• 15 сентября в 18:25
Ответ дляЦикавенная
Так і уявляю. Робити по 1 зубу.
Ви мабуть ге мали проблеми з зубами. Інколи треба ставити міст. І ще полікувати ці зуби. І неможливо робити по одному.
А поки гроші накопив на 3, то 4 попсувся