Помаранчова душа• 15 сентября в 17:32
Прав ли муж, что так сказал?
Есть у меня небольшое увлечение,пишу картины. Поначалу было интересно,увлекало,а сейчас не могу заставить себя,несколько картин так и стоят полуготовые.Муж сказал, что я так вряд-ли на этом что то заработаю,что я ищу отмашки чтобы не заниматься этим,а значит мне это не нравится. Это значит что он в меня просто не верит?не хочет чтобы я развивалась?Действительно у меня сейчас нет ни настроения ни вдохновения для картин,апатия. Он сказал что если бы у меня даже была мастерская,не факт что я рисовала бы.
бЭйбА• 15 сентября в 17:54
Ответ дляСмайликівна
Чого це ? Бубубу пиріжечок 😂
Ну якщо вам подобається вести себе як лайно, хто вам завадить?
Смайликівна• 15 сентября в 17:54
Ответ длябЭйбА
Жгі еще - цікаво скільки ж твого власного лайна ще вийде тут 😂😂 Правєдна жінка совєтчицы
Залізна тьотя• 15 сентября в 17:55
Ответ дляКусман Сиру
У моей дочери такое же хобби и я не жду что она будет с него иметь деньги, так как это хобби и рисует она для себя ( снимает стресс). Больная часть картин не закончена, но это её картины и она делает что хочет с ними.
Если ваш муж ожидает что вы свои продадите, значит такой у вас был уговоры и вы его нарушаете, тут муж прав.
Если такого уговора не было, шлите его лесом. В таком случае толк вам решать закончить эти картины или оставить как есть.
Да, так и есть, две не дописаны, можно ещё несколько начать, появляется вдохновение, возвращайтесь то к одной, то к другой картине, в зависимости от настроения.
бЭйбА• 15 сентября в 17:56
Ответ дляСмайликівна
Я зранку в туалет сходила, тому не чекайте. Я вам як у Раневської цукерочку, а потім ще одну.
Смайликівна• 15 сентября в 17:56
Ответ длябЭйбА
А ну, еще сможешь? Отожги 😂😂
бЭйбА• 15 сентября в 17:59
Ответ дляЗалізна тьотя
Это самая важная часть.
Я лепила свои фигурки, и распихивала по мелким магазинам хендмейд, выставкам. Это была хрень, продавалось очень мало. Пока чисто случайно, не нашёлся такой человек, который организовал из этого всего бизнес. Человек профессионал, который создал не один бизнес своими руками.
Так, я вам вірю. Все це непросто і поціновувачів треба знайти. Зараз продовжуєте цим займатись?
Помаранчова душа
• 15 сентября в 18:00
Ответ дляКусман Сиру
Я как то сказала ему что хотела бы конечно продавать свои картины.
Помаранчова душа
• 15 сентября в 18:00
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У вас зараз просто немає ресурсу. І чоловік ваш, судячи з усього, вам його не дає.
Да,в принципе нет ресурса ни на что. А он считает что я придуриваюсь,возможно. И нужно просто поднять жопу.
Залізна тьотя• 15 сентября в 18:02
Ответ длябЭйбА
Нет сейчас всё на паузе. Производство в Бердянске было.
бЭйбА• 15 сентября в 18:04
Ответ дляЗалізна тьотя
Шкода. У вас вже виробництво навіть було, офігєть...
Оченьценная• 15 сентября в 18:05
Ответ дляСтрахованная
Вы не богаты, потому что богатые мужчины вас не выбрали, все просто
меня выбрал бедный мужчина, я тоже бедная была
Сейчас мы богаты, где связь?
Оченьценная• 15 сентября в 18:07
автор, я такая как вы
то я рисую, то я танцую, то вышиваю крестиком -толку ноль, увлечение не больше.
Но я то понимаю, что это просто увлечение и поиск себя, но никак не заработок и ремесло.
В чем муж не прав, в том что резко вам это сказал?
бЭйбА• 15 сентября в 18:10
Ответ дляОченьценная
автор, я такая как вы
Думаю якщо вам всі ці дії приносять хоч якесь задоволення, то все має сенс. І на терапію не доведеться ходити. Арт терапія доречі також прекрасно в наш час.
Барабан для дорослих• 15 сентября в 18:13
Ответ дляПомаранчова душа
Мне муж всегда говорил,не хочешь и не работай
Ну, у вас же своя голова на плечах
Ласкове телятко• 15 сентября в 18:17
Ответ дляЛика-прилипка
По ответам видно, какие у нас несчастные женщины и больное общество😢
Это все от развития на работе
Наша взяла• 15 сентября в 18:23
Ответ дляЗалізна тьотя
Ладно, а кто их покупать будет?
На каждый товар есть свой покупатель … было бы что продавать
Файна пані• 15 сентября в 18:35
Пуэр этернус
Почитайте
И тут не только про картины
А глубже
Разные есть проявления
Рисование это только одно из
Почитайте
И тут не только про картины
А глубже
Разные есть проявления
Рисование это только одно из
Своего не предлагать• 15 сентября в 18:37
Ответ дляПомаранчова душа
Так він правий. Треба підняти пʼяту точку і почати працювати. Знайдіть роботу, почніть заробляти, а картини будете писати у вільний час. Це як хобі.
Куда_бежать• 15 сентября в 18:51
Хоббі не для щаробітку, а для душі!
Хоч я своїм хоббі стала заробляти.
Ну що ви, мамо!• 15 сентября в 19:02
Ответ дляПомаранчова душа
Уволилась,в поиске новой работы
Так може ви не заможні, бо лиш один чоловік працює?
Страхованная• 15 сентября в 19:33
Ответ дляОченьценная
Сейчас мы богаты, где связь?
Скоро он выберет помоложе🤷♀️
Русланка з гілки• 15 сентября в 20:07
Ответ дляПомаранчова душа
Сейчас особо нет такой работы
Выберите занятие, востребованное в обществе. Снизойдите уж...
Русланка з гілки• 15 сентября в 20:10
Ответ дляОченьценная
Сейчас мы богаты, где связь?
Он разбогател, и Вы стали богаты? )
Оченьценная• 16 сентября в 10:23
Ответ дляСтрахованная
Скоро он выберет помоложе🤷♀️
верно мыслите , мне же 98 лет :)
выберет вас наверное, он любит умных :)
Оченьценная• 16 сентября в 10:25
Ответ дляРусланка з гілки
Он разбогател, и Вы стали богаты? )
общий бизнес
еще версии есть? :)
Русланка з гілки• 16 сентября в 10:26
Ответ дляОченьценная
общий бизнес
еще версии есть? :)
Мои предположения базировались на статистике.
Спасибо за ответ