Помаранчова душа• 15 сентября 2025
Прав ли муж, что так сказал?
Есть у меня небольшое увлечение,пишу картины. Поначалу было интересно,увлекало,а сейчас не могу заставить себя,несколько картин так и стоят полуготовые.Муж сказал, что я так вряд-ли на этом что то заработаю,что я ищу отмашки чтобы не заниматься этим,а значит мне это не нравится. Это значит что он в меня просто не верит?не хочет чтобы я развивалась?Действительно у меня сейчас нет ни настроения ни вдохновения для картин,апатия. Он сказал что если бы у меня даже была мастерская,не факт что я рисовала бы.
Не пириживай• 15 сентября 2025
нет, он просто правдоруб, мой такой же) ну честно говоря он же прав, пока не пнешь, не полетите))
Маю натхнення• 15 сентября 2025
У вас же есть работа, которая приносит доход. А рисование - это просто хобби. Так что не заморачивайтесь.
Помаранчова душа
• 15 сентября 2025
Ответ дляНе пириживай
Бесит вот эта его черта. Если я начну вот так ему тоже говорить,что мы не богаты потому что он ищет отмашки
Помаранчова душа
• 15 сентября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Сейчас особо нет такой работы
Губки-уточкой• 15 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ви працюєте?
Помаранчова душа
• 15 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Вы деньги вообще в семью не приносите? Сидите не шее у мужа ?
Уволилась,в поиске новой работы
Маю натхнення• 15 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Сейчас особо нет такой работы
Т.е. у вас нет никакой работы, и вы сидите ждёте вдохновения. Так кто прав: муж или вы?
Барабан для дорослих• 15 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Сейчас особо нет такой работы
Ну, так работайте, вы ж не художница, мало ли кто чем увлекается, деньги нужно зарабатывать
Смайликівна• 15 сентября 2025
Для того чтобы деньги зарабатывать - нужно постоянство, усилия, действия, дисциплина.
Если вы рисуете под настроение - о чем речь? Это баловство для вас. Или как вы сами написали увлечение.
Не пириживай• 15 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
для начала надо зарабатывать, а потом попрекать мужа, что он мало приносит. мало все же лучше, чем ноль
Смайликівна• 15 сентября 2025
Ответ длябЭйбА
Це не його справа. Він мало заробляє?
Не його справа була б якшо б це сусід був. На правах чоловіка він має абсолютне право сказати те що він сказав.
Особливо якщо він єдине джерело доходу у сімʼї
Помаранчова душа
• 15 сентября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Мне муж всегда говорил,не хочешь и не работай
Лика-прилипка• 15 сентября 2025
Он просто хам. Ведь свою правду он не рубит начальству. А вам можно. Это обычная несдержанность и чувство вседозволенности
Дівчина Гілмор• 15 сентября 2025
І в чому він не правий? Ви ж начали одну, кинули, другу, кинули. І може це вже не перше ваше захоплення чимось, що ви кинули.
Без образ. Але, він правий
бЭйбА• 15 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Це ви так вирішили? Якщо він має право говорити все що хоче, вона має абсолютно аналогічні права. А писати картини це не на форумі людей повчати, як кому жити.
Лика-прилипка• 15 сентября 2025
По ответам видно, какие у нас несчастные женщины и больное общество😢
Смайликівна• 15 сентября 2025
Ответ длябЭйбА
Він має право казати не те що хоче - а саме те що він сказав.
Перечитайте коменти - дівчата майже всі кажуть що він правий
бЭйбА• 15 сентября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Сто відсотків. Але бачу для багатьох тут, така форма спілкування норма.
бЭйбА• 15 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
А ви завжди думаєте так як всі? Зі мною так не розмовляють, мабуть тому для мене це не норма
Наша взяла• 15 сентября 2025
Так хобби или работа для денег. , если работа и вы хотите зарабатывать , то берёте и пишите хотите не хотите , нет настроения - подымаете, нет вдохновения - вдохновляетесь … в офис тоже нет настроения каждый день ходить , но ты идешь и работаешь … меньше слушайте что говорят муж и тд , прислушивайтесь к себе
Мовчу, але хочу• 15 сентября 2025
Тобто сидить доросла тітка вдома, нічим не займається. Почала малювати картину і ту домалювати не може....
І чому, цікаво, чоловік не правий?
Треба чимось займатись, а не чекати хз чого, бо життя ж проходить
І чому, цікаво, чоловік не правий?
Смайликівна• 15 сентября 2025
Ответ длябЭйбА
Я проходила групову терапію 😂😂 з тих пір прислухаюся до думки інших - зазвичай люди не кажуть хєрню. Просто кажуть не у тому стилі як би вам хотілось чути 😂
Бо не прислухатися - це ознака шизоіда . Без гумору кажу 😃