Помаранчова душа• 15 сентября в 17:32
Прав ли муж, что так сказал?
Есть у меня небольшое увлечение,пишу картины. Поначалу было интересно,увлекало,а сейчас не могу заставить себя,несколько картин так и стоят полуготовые.Муж сказал, что я так вряд-ли на этом что то заработаю,что я ищу отмашки чтобы не заниматься этим,а значит мне это не нравится. Это значит что он в меня просто не верит?не хочет чтобы я развивалась?Действительно у меня сейчас нет ни настроения ни вдохновения для картин,апатия. Он сказал что если бы у меня даже была мастерская,не факт что я рисовала бы.
Не пириживай• 15 сентября в 17:33
нет, он просто правдоруб, мой такой же) ну честно говоря он же прав, пока не пнешь, не полетите))
Маю натхнення• 15 сентября в 17:33
У вас же есть работа, которая приносит доход. А рисование - это просто хобби. Так что не заморачивайтесь.
Помаранчова душа
• 15 сентября в 17:33
Ответ дляНе пириживай
Бесит вот эта его черта. Если я начну вот так ему тоже говорить,что мы не богаты потому что он ищет отмашки
Смайликівна• 15 сентября в 17:34
Вы деньги вообще в семью не приносите? Сидите не шее у мужа ?
Помаранчова душа
• 15 сентября в 17:34
Ответ дляМаю натхнення
Сейчас особо нет такой работы
Губки-уточкой• 15 сентября в 17:34
Ответ дляПомаранчова душа
Ви працюєте?
Помаранчова душа
• 15 сентября в 17:34
Ответ дляСмайликівна
Уволилась,в поиске новой работы
Маю натхнення• 15 сентября в 17:34
Ответ дляПомаранчова душа
Сейчас особо нет такой работы
Т.е. у вас нет никакой работы, и вы сидите ждёте вдохновения. Так кто прав: муж или вы?
Барабан для дорослих• 15 сентября в 17:35
Ответ дляПомаранчова душа
Сейчас особо нет такой работы
Ну, так работайте, вы ж не художница, мало ли кто чем увлекается, деньги нужно зарабатывать
Смайликівна• 15 сентября в 17:35
Для того чтобы деньги зарабатывать - нужно постоянство, усилия, действия, дисциплина.
Если вы рисуете под настроение - о чем речь? Это баловство для вас. Или как вы сами написали увлечение.
Не пириживай• 15 сентября в 17:35
Ответ дляПомаранчова душа
для начала надо зарабатывать, а потом попрекать мужа, что он мало приносит. мало все же лучше, чем ноль
Смайликівна• 15 сентября в 17:37
Ответ длябЭйбА
Це не його справа. Він мало заробляє?
Не його справа була б якшо б це сусід був. На правах чоловіка він має абсолютне право сказати те що він сказав.
Особливо якщо він єдине джерело доходу у сімʼї
Помаранчова душа
• 15 сентября в 17:37
Ответ дляБарабан для дорослих
Мне муж всегда говорил,не хочешь и не работай
Лика-прилипка• 15 сентября в 17:38
Он просто хам. Ведь свою правду он не рубит начальству. А вам можно. Это обычная несдержанность и чувство вседозволенности
Дівчина Гілмор• 15 сентября в 17:38
І в чому він не правий? Ви ж начали одну, кинули, другу, кинули. І може це вже не перше ваше захоплення чимось, що ви кинули.
Без образ. Але, він правий
бЭйбА• 15 сентября в 17:38
Ответ дляСмайликівна
Це ви так вирішили? Якщо він має право говорити все що хоче, вона має абсолютно аналогічні права. А писати картини це не на форумі людей повчати, як кому жити.
Лика-прилипка• 15 сентября в 17:39
По ответам видно, какие у нас несчастные женщины и больное общество😢
Смайликівна• 15 сентября в 17:39
Ответ длябЭйбА
Він має право казати не те що хоче - а саме те що він сказав.
Перечитайте коменти - дівчата майже всі кажуть що він правий
бЭйбА• 15 сентября в 17:39
Ответ дляЛика-прилипка
Сто відсотків. Але бачу для багатьох тут, така форма спілкування норма.
бЭйбА• 15 сентября в 17:39
Ответ дляСмайликівна
А ви завжди думаєте так як всі? Зі мною так не розмовляють, мабуть тому для мене це не норма
Наша взяла• 15 сентября в 17:40
Так хобби или работа для денег. , если работа и вы хотите зарабатывать , то берёте и пишите хотите не хотите , нет настроения - подымаете, нет вдохновения - вдохновляетесь … в офис тоже нет настроения каждый день ходить , но ты идешь и работаешь … меньше слушайте что говорят муж и тд , прислушивайтесь к себе
Мовчу, але хочу• 15 сентября в 17:41
Тобто сидить доросла тітка вдома, нічим не займається. Почала малювати картину і ту домалювати не може....
І чому, цікаво, чоловік не правий?
Треба чимось займатись, а не чекати хз чого, бо життя ж проходить
І чому, цікаво, чоловік не правий?
Смайликівна• 15 сентября в 17:41
Ответ длябЭйбА
Я проходила групову терапію 😂😂 з тих пір прислухаюся до думки інших - зазвичай люди не кажуть хєрню. Просто кажуть не у тому стилі як би вам хотілось чути 😂
Бо не прислухатися - це ознака шизоіда . Без гумору кажу 😃