Дама-мадама• 15 сентября в 19:53
Ви б образились на те, що діти не допомагають на городі?
Живуть з нами, працюють, в вихідні нічого не роблять, день в телефоні
Покорительная• 15 сентября в 20:14
Ответ дляДама-мадама
Вони ще і не сильно їдять те що приготовано. Самі собі купують і готують
так це ж добре
Гопница-Советчица• 15 сентября в 20:15
Автор , а дети это кто - сын и дочь ,сын и сын , дочь и дочь , сын и невестка , дочь и зять ?
Витворунка• 15 сентября в 20:18
Ответ дляДама-мадама
Тоді які претензії можуть бути? Садіть лише для себе !
Дама-мадама
• 15 сентября в 20:19
Ответ дляГопница-Советчица
Дві доньки
Гопница-Советчица• 15 сентября в 20:25
Ответ дляДама-мадама
Дві доньки
Ага . Так они и не обязаны на огороде вашем впахивать . Не нравится - отселяйте , пусть съезжают . Я как вспомню эти огороды в 90х ...
Мне ту картошку проще и дешевле было купить , чем раком над ней все лето по выходным стоять . Родители на гамно исходили - вот как вы примерно . Ничего , смирились . Я , правда , и картошку у них не брала ,т и жила отднльно . Потом и сами сажать перестали . Попустит и вас .
Морожена_курка• 15 сентября в 21:00
Ответ дляДама-мадама
Ну якщо вони самостійні,і від вас не залежать то чого ж ображатися?
Хлопаю ресницами• 15 сентября в 21:17
Просите что то посильнее, типа вот жтот участок. Или пусть купят вам овощи. Как у вас общий бюджет обстоит, на питание, кто готовит, комуеальеые?
Не люблю огороды, но какой то вклад должен быть
Дама-мадама
• 15 сентября в 21:25
Ответ дляХлопаю ресницами
Купують продукти додому, на них дрібні побутові витрати, на мені комунальні і все інше
Хлопаю ресницами• 15 сентября в 21:42
Посильная помощь, конкретная. Типа выкопать этот участок, прополоть там, посадить клумбы. И без претензий, как то мягко.
Вы много едите с огорода? До брака ваш ребёнок участвовал в посадке и тд? Сейчас по ним никто не фанатеет. А если не приучен то надежды мало