Статус Ква• 16 сентября 2025

Настырная тётка

Есть родная тётка, возраст 75+
Живёт в спокойном городе, мы с ней не общались и у меня нет желания и дальше общаться. В последнее время активизировалась, постоянно шлёт в Вайбер картинки, видосы непонятные на выходных в 4 утра, просится в друзья (у меня везде страница закрытая). Пишет, чтоб я ей звонила, что она мне не враг и прочие манипуляции в таком же духе. У кого есть подобные родственники? Как вы пресекаете общение? Что ей написать, чтоб она наконец отстала! До нее не доходит, что я не хочу с ней общаться.
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Ну, если вашей тётке 75 лет, то и вам давно не 25. И даже не 35.
Что взрослую женщину может так тригерить в пожилой тете и почему нельзя ей тоже послать картинку в Вайбер в ответ?
И при чем тут ее жизнь в спокойном городе?
История должна принять неожиданный оборот и автор окажется в Швейцарии? В страхе, что к ней в Лозанну напрашивается старая тетка из Кропивницкого?
Старая тетка живёт в Черновцах и ей не доходит, что ты в постоянном напряге, недосыпе и депрессии из-за частых прилетов, Шахедов, баллистики. Ото и шлёт веселые картинки в 4 утра на выходных
Оябунчик• 16 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Про зло отдельная тема.
Тех однозначно в блок. Объяснив до этого свои действия. Что бы понимали почему.
Да , я тоже за то чтобы объясняли . Это наказание за зло
Оябунчик• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
О, она уже давно квартиру после своей смерти переписала на левого человека
Зачем ?
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ну например живёт тётка в тихой области и захочется к ней переехать. Не хватает денег на самолёт и банки не дают, а у неё занять можно, единственная родственница, чья почка подходит. Да мало ли причин по которой можно использовать человека.
Чего то ж автор её блокировать не хочет.
Я никогда не кого не блокировала. И у тетки денег нет и старая ее почка даже не пригодится
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляОябунчик
А ну да .. точно . Как я могла забыть о таком 😆😆
Спадок уже давно левому человеку отписала, не родственнику.
Пригощаю кашею• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Напишите, что переезжаете к ней, она сама отвалится
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляОябунчик
А дети у нее есть ?
Был сын, разбился на машине. Других детей и внуков нет
Оябунчик• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Да я поняла . А что это за человек зачем она это сделала ? Может он пообещал что будет ее досматривать ?
Мастер Класс• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Странно....
Я, так понимаю, что вы - молодая женщина. Явно умеете пользоваться гаджетами.
Станьте творцом своей жизни. Уберите звук сообщений или заблокирует тётку.
Хватит быть ЖЕРТВОЙ на пустом месте.
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Да, именно родственники - особая каста.
Это ваши корни. И их нужно беречь.
С годами приходит это понимание. Но родственники к тому часу уходят.
Какие глупости вы пишите
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляТрактор Віка
если тетка одинокая может наследство оставит
Оставила, но не мне
Трактор Віка• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Оставила, но не мне
значит можете заблокировать
БЦАшка• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Квартира вам будет?
БЦАшка• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Оставила, но не мне
А кому?
Оябунчик• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Вот поэтому и прицепилась к вам как банный лист . И давно она вас окучивает ?
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Моё мнение.
Тётушка вкурила инет и мобильную связь, вот и начала, возможно, всем штормить.
Скорей всего это так и есть!
Кринжова баба• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
автор остановитесь. Чем больше вы пишите, тем больше на нее похоже. Она настырно пишет, вы настырно раздражаетесь. Вам уже все сказали заблокируйте, но у вас принцип не блокировать. От нас что хотите? Или вам посвистеть на советчице захотелось, точно так же как вашей тетке отправить вам открытку.
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляОябунчик
Зачем ?
Я ж не знаю чем она руководствовалась делая это
Оябунчик• 16 сентября 2025
Ответ дляКринжова баба
А мне нравится эта тема
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
БЦАшка• 16 сентября 2025
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляОябунчик
Она переписала на якобы друга своего погибшего сына. Но прикол, что сын погиб в 25 лет и тот ’друг’ намного младше сына. Не знаю что там он ей пообещал
Прилипало• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я никогда никого не блокировала. Думала дойдет, что не хочу с ней общаться, но не доходит
ну вот если заблокировать то дойдет точно
БЦАшка• 16 сентября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Квартира вам будет?
Нет, уже давно описана не родственнику
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляОябунчик
Она активизируется периодами. То каждый день достает картинками, видосами, звонками, потом длительная пауза и погнала опять
БЦАшка• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Собирает пакетами
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляКринжова баба
От вас хочу как ей корректно ответить, чтоб убило у нее желание больше писать мне!
БЦАшка• 16 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Направьте ей картинку, которая ей не понравится
автор Статус Ква • 16 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Собирает пакетами
Класс!