СкумбріяП8• 16 сентября 2025
Купила ребенку колготы - они большие
Купила 4 пар колгот, все классно, но оказались большемеры.
В нерастянутом виде как раз на дочку, но нужно чуть меньше.
Как думаете, если в кипятке постирать, подсядут немного?
Да, я куплю новые )) но сильно понравился цвет, у тех, что уже взяла.
Вапщета• 16 сентября 2025
не сядуть від окропу. а ось реинка, яка тримає на талії може потріскатися після окропу і тоді вони взагалі не будуть триматися
СкумбріяП8
• 16 сентября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Який розмір? Перепродайте
я туфлі нові перепродати не можу )) а тут колготи.
128-134, але вони реально мабуть на 140, або на дуже не худеньку дівчинку 134
Ms. Откровенность• 16 сентября 2025
Тільки зіпсуєте.
Залиште на наступний рік і купіть на зараз нові
СкумбріяП8
• 16 сентября 2025
Ответ дляРомашкинная
Постирала бы, на 40 хлопок. Сядут и могут подойти. У неё 128 рост?
да, 128
я только теперь умею шерсть усаживать ))) колготы пока нет )
Ромашкинная• 16 сентября 2025
Пробуйте постирать и если не станет лучше, то пусть лежат. У меня все садились
Alexsandra• 16 сентября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
У мене дочка не худенька 134 см.
Покажіть в особисті які і ціну яку хочете за них.
Якраз планувала їхати доньці за осінньо зимовим одягом.
Pussycat tiger• 16 сентября 2025
Пришейте к колготкам такие штучки, как у джинсов, чтобы можно было поясок надеть
тянитолкайка• 16 сентября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Большие не маленькие ,в след году будет носить
Запароленое одеяло• 16 сентября 2025
Ответ длятянитолкайка
Не факт, может перерасти.
Запароленое одеяло• 16 сентября 2025
Она их меряла? Бывает, что кажутся большими, а по факту норм.
СкумбріяП8
• 16 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
да) В общем, я все же провела эксперимент и постирала их вместе с постельным на режиме хлопок. С люрексом огромные так и остались, а вторые подсели. Будет носить.