жар-птица Нюра• 16 сентября в 10:14
Все, я тоже начинаю ныть про цены и зарплаты
Вот получила я зарплату.
Посчитала свои обязательные расходы на месяц - и у меня их больше на 5000, чем осталось денег.
При том, что я считаю все по минимуму.
Никаких лишних покупок. Даже трусов и носков.
Просто охереваю от цен.
И думаю как сложить свои доходы и расходы...
При том, что я считаю все по минимуму.
Просто охереваю от цен.
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:29
Ответ дляжар-птица Нюра
Так вы же деньги считаете. Вы не знаете сколько уходит на обслуживание авто в месяц?
5 тис.щомісяця, ТО раз в півроку, по різному, дивлячись, що виявлять. Перевзувачка туди ж. Це і є нерегулярні трати, які або входять в ці 60, або вилазять за них.
жар-птица Нюра
• 16 сентября в 12:29
Ответ дляЛокшина на вухах
Сейчас нарисуется служебная квартира в Европе
Не подсказывайте)
Паспортний стіл• 16 сентября в 12:30
Ответ дляжар-птица Нюра
Ахаха.
Можете ваши расходы в месяц расписать приблизительно?
Так а ви свої обовʼязкові витрати 35К розпишете?
Ні за холодну воду• 16 сентября в 12:31
Ответ дляPrervana
Так а другого и не будет, если вы, как и наши родители, работаете на обычной работе и получаете обычную зарплату. Откуда у ваших детей возьмется другое детство?
Ну у всех моих друзей и знакомых детство лучше, бананы не на новый год только и мандарины и джинсы не одни на пару лет
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:31
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так само
Підозрюю що службове авто забезпечує багато моментів як і посада власника авто , але тут щось доводиться
і мені ще щось про голову пише
Не фантазуйте про те, чого немає і не заздріть. Може і у вас все буде тоді. Не будете на 100 тис.бідувати.
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:32
Ответ дляжар-птица Нюра
Это вы невнимательная.
4-5 в неделю - это ваш бюджет на хлеб йогурты и фрукты. В месяц минимум 16. Основные затраты на питание где, если у вас в месяц всего 20?
Де, де ви це взяли?
Хочу на Балі• 16 сентября в 12:32
Ответ дляМеряю от 0
А что там красивого? В республике одно барахло висит. И хотела бы что-то купить, но ганчирья одно
Такое впечатление,что нам завозят всё старье, ещё с ковида залежи...
жар-птица Нюра
• 16 сентября в 12:32
Ответ дляКрию матом страшно
Т о - это то. У него фиксированная сумма).
То - это манипуляция, которую проводят на новые авто, чтобы не слетать с гарании производителя.
Вы вообще не в теме
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:33
Ответ дляжар-птица Нюра
Не, ну если вы вчетвером за 15 дней съели 2 кг мяса и пол рыбы - то да, можно жить на 20 тыс вчетвером)
Знову фантазії. Нема коли їсти. Почалася школа )))). Ну і на вихідні ми десь їздимо один день точно.
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября в 12:34
Ответ дляКрию матом страшно
Таки навіть гроші в тумбочці не гарантують порядок з головою
Де про заздрість і мій спосіб життя ?
І про бідування ?
Де про заздрість і мій спосіб життя ?
І про бідування ?
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага , в взялися вони з накопичень чи з такої ж зарплати як у автора ?
Ні , вашу голову таки не коментуватиму
Не заздріть, ще раз кажу вам.
жар-птица Нюра
• 16 сентября в 12:35
Ответ дляКрию матом страшно
Вообще супер!
У нас так не получается - ребенок и в школьное время ест
Хочу на Балі• 16 сентября в 12:35
Ответ дляPrervana
А НМ это дешевый блд магазин??? Я сама туда, как и в зару, иногда захожу ’посмотреть красивое’. Особенно новые коллекции, там дорого, представляете? Футболка за 900 гривен - это дорого
В середине мая я купила себе в Н&М 2 мужские футболки, 100% хлопок, база, без рисунков и надписей. По 250 грн. Тягала их все лето , на след.сезон надо новые. Вот это их нормальная цена.
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:35
Ответ дляжар-птица Нюра
Да нет там никакой тумбочки. Она даже реальные цифры придумать нормально не может
Це у вас проблеми з логікою, тому і не можете дати лад своїм фінансам.
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября в 12:36
Ответ дляКрию матом страшно
Не заздріть, ще раз кажу вам.
Ви таки не в собі
Мені не дай Боже так жити щоб заздрити людині яка бігає з торбами по акції і вважає 60.000 на 4х люксовим життям
жар-птица Нюра
• 16 сентября в 12:36
Ответ дляКрию матом страшно
Я вашим дать ладу не могу)
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября в 12:36
Ответ дляКрию матом страшно
Таки
( повідло ) полізло
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:36
Ответ дляЛокшина на вухах
На жаль немає. Було б чудово, в кожній столиці по квартирі. А то в подорожі велику частку займає оренда житла.
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября в 12:38
Ответ дляжар-птица Нюра
Вообще супер!
Та як у цієї волшебної хамки ні в кого не виходить
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:39
Ответ дляПаспортний стіл
Та автор троль. Давно не було тем про те, що все пропало. Це нове замовлення.
Або все ж реальна, то з її запросами - все проїдають, а на нігті, вії, брови не вистачає.
Бабульція• 16 сентября в 12:39
На фига эти понты?
На 30 к плюс алименты паренька и своя хата у тебя -шиковать можно с киндером даже у Киеве
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября в 12:39
Ответ дляКрию матом страшно
І все з 60.000 грн на 4х
Хоча б подивіться курс долар - євро гривня і ціну апаратів на 4х в Європі в сезон
Повелитель бітка• 16 сентября в 12:42
Цены высокие, как и налоги с коммунальными платежами. Особенно если исходить из украинских доходов. Кроме продажных ботов и тех кто у корыта, это все на себе чувствуют.
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:42
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы вообще не в теме
В мене авто дуже старе, 17 років. Зараз вибираю, щоб поміняти. І так, я не в темі, навіщо мені це. Фвксовпна сума - це, чкщо масло поміняли, двагностику зробили і все. А на старому авто так не пройде. Буває і все гуд, а буває 20 тисяч вилізли.
А було дороге авто, то там і 40 тисяч вилазили.
Це ви не в темі.
Латексне альтер ЕГО• 16 сентября в 12:44
Ответ дляПерекус беру завжди
Лохов нет
Лохи это те, которые не усложняют жизнь? Да, таких и правда нет
Фенте Фря• 16 сентября в 12:45
Ответ дляPrervana
Потому что у них развитая страна. А у нас коррумпированный Гондурас с дикой экономикой. Что еще надо объяснять?
Когда-то призедент Гондураса на подобное сравнение сказал- не надо нашу страну оскорблять сравнением с этой Украиной.
Абсолютно согласна)))
Крию матом страшно• 16 сентября в 12:45
Ответ дляжар-птица Нюра
Вообще супер!
В мене теж двоє їдять, а не лише м´ясо з м´ясом. Після школи і до 17-18 години ми з дітьми живемо в авто.
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября в 12:47
Ответ дляКрию матом страшно
Це ви не в темі.
О , тепер ясно
Вистачає на все , але авто одне старе інше службове —— кому не вистачає на 2 нових з 60.000 ті лохи неакціонери
жар-птица Нюра
• 16 сентября в 12:47
Ответ дляКрию матом страшно
Живете в авто - соляру пьёте?)
Или чем питаетесь?
По вашим расчётам каждый член вашей семьи съел за 15 дней 500 грамм мяса. Это 33 грамма мяса в сутки в сыром виде)
Или чем питаетесь?