Вишневий цвіт• 16 сентября в 11:43

Колготы теплые и мягкие 150-200 Ден?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста существуют ли такие сейчас ? Последние пару лет все кусючие и неприятные. Беру те ТМ которые есть в Еве, возможно есть мягенькие чтоб не чесались в них ноги? Спасибо!
Все знаю від і до• 16 сентября в 11:45
Полно особенно на сайтах Америки. Недавно такие марк и спенсер заказывала. Ещё на алике есть прям внутри флис. Эффект тонких колготок
автор Вишневий цвіт • 16 сентября в 11:47
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасибо!
Тут как тут• 16 сентября в 11:49
Вот отличные
https://kolgot.net/ua/cashmere-touch-1009227-70
https://kolgot.net/ua/tepli-fakturni-kolhotky-z-he...
Бідося• 16 сентября в 11:50
Купую легінси. Хоча б Джулія. Теплі, зручні. Без носка мені практичніше.
автор Вишневий цвіт • 16 сентября в 11:50
Ответ дляТут как тут
Вот отличные
Спасибо
автор Вишневий цвіт • 16 сентября в 11:51
Ответ дляБідося
Леггинсы это на зиму да , под сапоги. А сейчас под туфли надо
Chris25• 16 сентября в 12:17
Если тёплые,Golden Lady warmy или Lores меланж.Omsa ещё,правда с тех пор,как их начали производить в Словении,качество не Ок
автор Вишневий цвіт • 16 сентября в 12:23
Ответ дляChris25
Спасибо!
Мамин тріль• 16 сентября в 12:45
Ответ дляВишневий цвіт
под туфли 150-200?
как для меня, максимум 50 хорошо выглядят с платьем
автор Вишневий цвіт • 16 сентября в 13:17
Ответ дляМамин тріль
под туфли 150-200?
Те что у меня 200 сейчас просто плотный капрон , под туфли нормально смотрится. 50 утром холодно , считай голые ноги.
Кусачая Я• 16 сентября в 13:22
Ответ дляВсе знаю від і до
Тоже марк и Спенсер колготок люблю, но ничего тяжелее 60ден не брала. Мне кажется, что 150-200 толстыми будут.
Кусачая Я• 16 сентября в 13:22
Ответ дляВишневий цвіт
А какие у вас сейчас? Я в холодную погоду ходила в 60-80 Ден, мне нормально было.
автор Вишневий цвіт • 16 сентября в 13:50
Ответ дляКусачая Я
Из Евы Джульетта , дефиле , Вивьен и все они на ногах противные. Раньше были из более приятного материала.