ОхиИВздохи• 16 сентября в 11:57

Подруга в Польше собрала тревожный чемоданчик как приказали власти

Куда бежать-не знает.В Европе с работой плохо да еще и аренда космическая.А у нее больная спина(остехандроз,артроз и еще куча по МРТ)Что ей посоветуете?
НашлаПерепискуМужа• 16 сентября в 12:33
Ответ дляОхиИВздохи
Прошу совета -где найти легкий труд,что б хватило на аренду и еду?
Все хотят такой труд. Но такого не бывает) Ни в Украине, ни в Польше ни где в мире.
Я не в теме• 16 сентября в 12:34
Краткое содержание предыдущих серий:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3761727
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3761096

Продолжение марлезонского балета:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3763312
Замрійлива• 16 сентября в 12:36
Куча моих живут в Польше. Никакой паники, никаких чемоданчиков. Их окружение тоже спокойно и не паникуют.
Только советчица разгоняет разный бред.
Nathalie27• 16 сентября в 12:37
Ответ дляБорщичок
Один канал пишет что в начале октября рф нападет на польшу
Навіщо?
Бжоли-бандерівці• 16 сентября в 12:41
Ответ дляЯ не в теме
Краткое содержание предыдущих серий:

Продолжение марлезонского балета:
Я поражаюсь, что люди этому персонажу продолжают серьезно отвечать.
Замрійлива• 16 сентября в 12:44
Ответ дляЯ не в теме
Краткое содержание предыдущих серий:

Продолжение марлезонского балета:
Это все говорит о том, что зелени надо разогнать инфу про войну в Польше.
Такого нагнетания и таких истерик, как в наших сми и форумах манек, нигде в мире нет.
Ку ка ку ка ку• 16 сентября в 12:53
Ответ дляЗамрійлива
Это не зелень постит.
Чтооооооооооо?• 16 сентября в 13:05
Пока что вроде там говорят что все стабильно?? может лучше переждать ?
Эт вернячОк• 16 сентября в 13:07
Ответ дляЯ не в теме
По предыдущим темам автора (мани) все поляки бегут в Испанию, где у них выпадет матка. А еще мертвечук и сизый гетьман не идут воевать, чтобы защищать манин город, в котором нет обстрелов, она ночами хорошо спит и выходит только в супермаркет за полной тележкой еды.
Выезжает на иномарке, не забудьте, и долго стоит в пробке, поэтому рошеновские конфеты к этому времени уже все разгребают.
Valentina shop2020• 16 сентября в 13:14
Заберите ее к себе
А вообще то сама решит ,без вашего участия
Святатабожа• 16 сентября в 13:30
Ответ дляОхиИВздохи
Если бы знали, то все бы там работали. Или вы думаете, что остальным по кайфу батрачить на полях и заводах?
БолеИменее• 16 сентября в 13:59
А я только года назад разобрала тревожный чемодан, 8 лет живу в Я Польше, побегу в Канаду
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября в 14:20
Ответ дляNathalie27
Ага, і за копійки будуть здавати/продавати. Десь ми це вже читали.
Про окупатосов знаете?
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября в 14:21
Ответ дляОхиИВздохи
IT , но это нелегкий , но не физический
Nathalie27• 17 сентября в 00:00
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Про окупатосов знаете?
У Польщі?
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября в 13:05
Ответ дляNathalie27
У Польщі?
Если все разбегутся, никто не будет следить за чужим имуществом
Nathalie27• 17 сентября в 14:14
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Всі розбіжаться, коли від тої нерухомості залишаться лише руїни, як показав досвід нашої війни