Вот Она Я• 16 сентября в 13:31

Где Фламинго? Они вообще есть у нас реально?

Почему не применяют по военным и другим стратегическим объектам анонсированные ракеты Фламинго? Один раз вроде куда-то ударили, и то не факт, что Фламинго. Я уже начинаю сомневаться есть ли они у нас. Или типа как в раше орешник.
Как думаете? Есть у нас Фламинго, но пока просто не применяют? Но чего ждут тогда?
Результат:
вже голосів: 33
27 (81.82%) Фламинго фейк, нет их
6 (18.18%) Есть Фламинго,просто не примен