Бабульція• 16 сентября в 14:43
Браслет серебрянный для юноши) Чье производство в Украине советуете?
собираюсь подарить сыну, из массивных.
Мелькает реклама, большие скидки...стоит ли соблазняться скидками?
Да и вообще, стоит ли покупать укр. производителя, если могу купить в Польше? Посоветуйте, пожалуйста...
Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 14:44
Юноше дадут по балде в подвортне и второй браслет уже не понадобится. Поэтому я бы на вашем задумалась, нужен ли ему первый.
Кому там слова не давали• 16 сентября в 14:56
Просто выбирайте дизайн и не заморачивайтесь производством.
Бабульція
• 16 сентября в 15:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
интересное мнение)
Бабульція
• 16 сентября в 15:09
Ответ дляВся в кредитах
Можно в ломбарде посмотреть, серебряные не дорогие
в ломбарде не хочу, хочу новый и не дешевый