Відкушу все що стирчить• 16 сентября в 14:58
В томатной пасте чумак действительно одни помидоры?
Или подскажите, какой пользуетесь? Т к мне они почти на один вкус, но в Чумаке пишет, что из помидор, а все остальные - из томатной пасты и воды
Нехай щастить• 16 сентября в 15:00
Ответ дляЩа как дам
Сама заготавливаю. Такэ гимно не покупаю
заготавливаете гимно?
Стріляний птах• 16 сентября в 15:01
А томатная паста из чего?
И да вы правы, они все на один вкус. Выбирайте любую. Лично у меня от чумака изжоги нет и от варто. От остальных изжога
Ща как дам• 16 сентября в 15:01
Ответ дляНехай щастить
заготавливаете гимно?
Шо то у вас с глазами.
Нехай щастить• 16 сентября в 15:01
Ответ дляЩа как дам
Шо то у вас с глазами.
все норм, хузяюшка
Відкушу все що стирчить
• 16 сентября в 15:02
Ответ дляСтріляний птах
А томатная паста из чего?
Должна быть из помидор. Но одно дело, когда она из помидор, а другое - когда из какой-то красной трухи, разбавленной водой
Відкушу все що стирчить
• 16 сентября в 15:03
Ответ дляПрибираю щодня
Таке пюре беру в Метро давно вже
Чумак не подобається
Нееееее, то уже лучше помидоры по 25 грн за кг купить (а не по 250 за кг) и сделать самостоятельно)
Стріляний птах• 16 сентября в 15:04
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Открою секрет, если можно использовать некачественный исходник (будет незаметно) его будут использовать. В пасте не видно какой там помидор (
Неваляшкина• 16 сентября в 15:05
Иранская томатная паста хорошая, на рынках ее много. А нашего производства мне вся одинаковая. Томатное пюре, пассату я беру, но она другая и пасту не заменяет
Відкушу все що стирчить
• 16 сентября в 15:06
Ответ дляСтріляний птах
Я понимаю и понимаю, что туда вся гниль идёт, потом стерилизуется и ничего не видно и не чувствуется, но все равно: одно дело, когда это помидоры гнилые, а другое - когда это гнилые помидоры высушенные и разбавленные водой
Незнакомлюся• 16 сентября в 15:07
’из помидор’ ´это просто реклама, что бы вы на нее велись. А так все льют из одной бочки.
Стріляний птах• 16 сентября в 15:12
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну возьмите томатная пасту и посмотрите на скок изготовления. Где в марте месяце взять помидоры, что бы сделать из них пасту
Прибираю щодня• 16 сентября в 15:13
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ви запитали, я відповіла)
Мені зручно так
Кусман Сиру• 16 сентября в 15:21
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так купите. Непонятен тогда вопрос
Ленне-Рейма• 16 сентября в 15:23
Ответ дляВідкушу все що стирчить
щоб зробити 1 кг томатної пасти, потрібно майже 6 кг свіжих томатів.
Ленне-Рейма• 16 сентября в 15:24
Ответ дляНезнакомлюся
З якої саме бочки? Чи це ви так, аби ляпнути
Усміхайлик• 16 сентября в 15:27
Нет, не одни помидоры, есть еще и другие помидоры,ведь одних мало))))
Я Головна• 16 сентября в 15:28
Беру томатну пасту ’З бабусиної грядки’. Дуже смачна, навіть роблю іноді собі томатний сік з неї)
НеВРотик• 16 сентября в 17:31
Ответ дляЯ Головна
Я купила пасту в атб, їхнього виробництва. Також роблю собі сік.
А Чумак кисла, як з гнилих помідорів
Відкушу все що стирчить
• 16 сентября в 19:23
Ответ дляПрибираю щодня
Ви запитали, я відповіла)
Мені зручно так
Дякую Вам
Просто ціна така заоблачна,ищо дійсно краще самій робити)
Прибираю щодня• 16 сентября в 19:25
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Дякую Вам
Краще зробити, тоді точно будете впевнена, що там ’ одні помідори ’