ogaovast• 16 сентября 2025

Европа готовится украинцев отправлять домой. Анулируют защиту

Категорія
Світ
Кількість переглядів
Час на прочитання
1 хв
ЄС готується до припинення тимчасового захисту українців та їхнього повернення додому
ЄС готується до організованого процесу скасування тимчасового захисту для українців.https://tsn.ua/svit/yes-hotuyetsia-do-zavershennia...
автор ogaovast • 16 сентября 2025
я представляю как взлетят цены у нас на аренду и на недвигу опять.уже и так один кирпич стоит как грамм золота
Kittaa• 16 сентября 2025
Ви можете навчитись нормально копіювати ?
-Инга-• 16 сентября 2025
Ну у вас и ’собрание сочинений’
Kittaa• 16 сентября 2025
Я не здала цей тест
Час на прочитання 1 хв
Беру другу 😂
автор ogaovast • 16 сентября 2025
сепаршам на пособиях не позавидуешь.на россию фесбе пытками замучает ибо чево рванули в ната.у нас сбу примет.ну а как они хотели-предателей везде не любят
Onyx83• 16 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Час прочитання: 1 хвилина. Потім хутко на форум копіпастити клікбейт з тсн-новин )
Дівчина Гілмор• 16 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Ага! Неподобство якесь! За кого нас тримають😄
Kittaa• 16 сентября 2025
Ответ дляogaovast
Це десь коменти копіюєте?
автор ogaovast • 16 сентября 2025
Ответ дляKittaa
простите.ссылка есть.раздел правильный.описание есть.в чем проблема
Калькулятор• 16 сентября 2025
Ответ дляogaovast
А у этих украинцев квартир до 22-го не было?
автор ogaovast • 16 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Це десь коменти копіюєте?
простите.но по ссылке так.там статья.не я придумала
reokioto• 16 сентября 2025
Снова маню в бан.
Witty• 16 сентября 2025
Ответ дляOnyx83
Ну я десь секунд за 7 побачила фразу ’коли умови стануть безпечними’. Тобто автор навіть стільки часу на статтю не витратила)
Але тему наклепала
Kittaa• 16 сентября 2025
Ответ дляogaovast
В 1 хвилині
Чого підганяєте, я не зрозуміла, тривожність в нас культивуєте?😂
автор ogaovast • 16 сентября 2025
Ответ дляКалькулятор
у нас цены уже и так на недвигу как в польше.а выпрут людей с европы и люди ж не в коробках под мостом жить будут.короче у нас цены станут как в манхетене
автор ogaovast • 16 сентября 2025
Ответ дляWitty
Але тему наклепала
они уже гайки закручивают.потому что денегнет на пособия и своим работы нет
Lizavel• 16 сентября 2025
Ответ дляogaovast
если выпрут тех,кому негде жить или жилье в оккупации, то ничего радостного...
автор ogaovast • 16 сентября 2025
Ответ дляLizavel
это да....пусть выпрут сначала тех у кого жилье дома есть и не прифронтовая зона.вот так справедливо.но они выпрут всех
автор ogaovast • 16 сентября 2025
я бы давно сепарш пиньками под зад вышвырнула
Калькулятор• 16 сентября 2025
Ответ дляogaovast
Это только в крупных городах. Когда пробовала свою квартиру сдать в райцентре, оказалось что цена аренды - ну просто нет смысла сдавать за такие деньги. Все кому нужно жилье, просто живут в квартирах и домах друзей/родственников которые выехали
автор ogaovast • 16 сентября 2025
а сепарам светит у нас тюрьма
автор ogaovast • 16 сентября 2025
Ответ дляКалькулятор
ооооо в областных центрах цены огромные
Lianaa_06• 16 сентября 2025
Вы работаете кем-то в поддержке сайта?) Сами то читали, что там написано? Не ходите по ссылке, это просто заработок денег для других.
Miele• 16 сентября 2025
Ответ дляreokioto
Снова маню в бан.
Астанавитесь! Ещё не было сообщения про шоколадо мертветчуковскую ботню и европейские унитазы.
Teonaa• 16 сентября 2025
Господі , да вони можуть вже визначитися із українцями. Ну аже кілька місяців шуміха за ту защіту. Тотда, тотні, то да но недовго, то ні, но не всім..Ще й ж теми поки кожна не створить, не заспокоїться. І таке враження що ажіотаж
reokioto• 16 сентября 2025
Ответ дляMiele
Удалено администрацией...
123-08df• 16 сентября 2025
Ответ дляogaovast
та да, кімната в обісцяній общагі 8000 дол, я в шоці
Кusalochka• 16 сентября 2025
Ответ дляogaovast
В том, что вы чего-то накурились и не с кем тут не поделились))
Vlada-Maria• 16 сентября 2025
Ответ дляMiele
.... і автопортрета з гранчаком
Sentjabrinka• 16 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
Ажиотаж только на советчице